Дети
Актеры всеми любимого «Ералаша» тогда и сейчас
00
Давным-давно Борис Грачевский придумал киножурнал «Ералаш». Ему удалось за весь период действия проекта раскрыть много юных талантов. Кто-то из его воспитанников
Журнал "Леди"
Дети
Новозеландский мастер делает тату больным детям
00
В конце мая этого года один из известных художников по имени Бенджамин Ллойд дал обещание, которое выложил на своей странице в Facebook.
Журнал "Леди"
Дети
Самые популярные дворовые игры детей в СССР
00
На данный момент в жизни детей большую их часть занимает интернет, компьютеры, телефоны и другие гаджеты. Это практически обязательный атрибут у каждого ребенка.
Журнал "Леди"
Дети
5 известнейших актеров-детей и что с ними стало?
00
В период существования Советского Союза было большое количество детей, которые принимали участие в съемках в кинолентах со временем ставшие хитами.
Журнал "Леди"
Дети
Как сложилась судьба дочери легендарного маршала Буденного?
00
Дочка Буденного родилась в третьем браке отца и была его любимицей. Можно сказать, что Буденный также любил своих сыновей, Сергея и Михаила.
Журнал "Леди"
Дети
Как сложилась судьба сына известного актера Вельяминова?
00
После того, как на экраны вышел в фильм «Тени исчезают в полдень», получил свою известность отец Сергея Вельяминова. Это был первый его фильм, в котором
Журнал "Леди"
Дети
Как сложилась жизнь дочери Василия Шукшина от второго брака?
00
Василий Шукшин в прошлом веке являлся одним из уникальных деятелей русской культуры, так как обладал огромнейшим талантом, не только актера, но режиссера и писателя.
Журнал "Леди"
Дети
Какие фамилии носят в России потомки Чингисхана?
00
Одним из самых известных правителей, получившим свою известность благодаря жестоким поступкам, останется на долгие века истории человечества под именем Чингисхан.
Журнал "Леди"
Дети
Чем запомнился старший сын Пушкина?
00
В конце своей жизни генерал в отставке Пушкин с иронией признавался своей дочери , что чувствует разочарование со стороны знакомых ему людей, Александр
Журнал "Леди"
Дети
Случайный прохожий отучил мою дочь от истерик
00
Захотелось рассказать вам историю, как незнакомец смог отучить мою дочку от истерик в один прекрасный день навсегда. Это оказалось очень просто и эффективно
Журнал "Леди"