16 изумительных идей омбре для брюнеток, благодаря которым ваш образ станет стильным

Сегодня речь идет об укладке волос для красавиц брюнеток. Мы предлагаем вам на выбор актуальные идеи. Каждый найдет что-то для себя, от летнего блонда до ярких вспышек цвета. Эти прически создадут модный акцент в вашем иммидже. Итак, посмотрите подборку и получите вдохновение, готовясь к следующему посещению парикмахерской.

1.Омбре блонд

Блонд — фаворит омбре. Весной и летом брюнетки могут захотеть слегка оттенить волосы. Добавление омбре блонд — идеальный способ сделать это. Вы получаете свежий и отдохнувший вид, более яркие волосы, и не теряете свой темный цвет. Есть много разных оттенков, очень светлый блонд будет самым актуальным выбором.

2.Темные кудри

Если вы ищете что-то более утонченное, попробуйте темный омбре. Омбре не обязательно должен быть светлым и ярким. Вы можете черпать вдохновение из коричневых оттенков. Используйте тона ближе к вашим натуральным волосам. Идеально подходит тем, кто решил обновить свой стиль.

3.Насыщенный цвет

Хотите произвести фурор в этом сезоне? Тогда сделайте эту яркую прическу. Омбре был создан  красными, оранжевыми и коралловыми цветами, которые выглядят сказочно. Это прекрасный способ добавить яркий акцент брюнеткам. Цвет волос отлично соответствуют веселой летней атмосфере.

4.Тёплый блонд

Следующий стиль — очень темные шоколадные волосы с теплым светлым оттенком. Это сочетание цветов имеет насыщенные тона и создает потрясающий законченный результат. Подобные прически показывают, как красиво темные и светлые цвета дополняют друг друга. Этот вариант прекрасно подойдет, если вы не хотите быть очень светлой блондинкой.

См. также:  Липолитики что это такое, уколы для похудения живота и лица, отзывы

5.Малиновый омбре

Омбре не обязательно должен быть однотонным, у вас может быть стиль нескольких тонов. Этот стиль отличается яркими оттенками малины и карамели. Нам нравится это комбо, потому что оно уникально и смело. Малина —  модный выбор в этом сезоне. Вы можете создать яркий образ с любым из ваших любимых цветов.

6.Карамель

Если вам нравится карамельный оттенок, попробуйте этот стиль. Добавьте утонченный карамельный цвет. Он темнее и ближе к корневому оттенку брюнетки. Не всегда насыщенный, но это не омрачит ваш внешний вид. Цвет, подобный этому, идеально подходит для того, чтобы визуально увеличить объем прически.

7.Блонд и плетеный стиль

Эта красотка-брюнетка имеет более теплый оттенок блонд, который переходит в ледяной тон. Более короткие волосы и омбре формируют эту стильную прическу. Плетеный стиль — отличный способ придать омбре модный контрастный оттенок.

8.Модные короткие волосы

Короткий боб — любимый стиль 2017 года. Выбор более коротких волос и добавление омбре дает уникальное преимущество, которое выделяет вас из толпы. Омбре можно создавать с бесконечными оттенками, поэтому каждая прическа выглядит уникально. Этот стиль был создан с темным карамельным тоном, а концы волосы выглядят модно и шикарно.

9.Омбре «Холодный океан»

Вот цвет омбре, который во многих отношениях круче всех остальных. Он имеет красивый оттенок океана, который погружает вас в тропическую атмосферу, идеально подходящую для лета. Мало того, синий цвет должен быть в тренде в течение следующих нескольких сезонов. Если вы ищете что-то смелое и решительное, подумайте о выборе синего цвета.

10.Волны омбре

У вас темные волосы, но хочется летних пляжных волн? Тогда просто необходимо попробовать этот стиль. Вы получаете лучшее из обоих цветов. Верх волос темный и насыщенный, а цвет снизу светлый и летний. Песчаные волны прекрасно завершают омбре. Такой стиль идеально подходит для весенне-летнего макияжа.

См. также:  Сколько раз надо промывать рис перед приготовлением?

11.Серебро

Серебристые тона стали популярной тенденцией. Многие знаменитости испробовали эти оттенки. Сегодня у нас очень светлая блондинка, которая выглядит почти серебристой. Этот эффект использовалось для создания светлой прохладной прически. Этот омбре для законодателей моды. Милый пучок — это еще и великолепный вариант нового стиля!

12.Теплые тона

Вот как можно создать стиль омбре с оттенком гламура. Теплые светлые тона красиво смотрятся с легким темным корневым оттенком. Вау-фактор придают этому стилю не только оттенки, но и объемные локоны. Стиль, подобный этому, вне времени.

13.Просто персик

Вот стиль омбре для брюнеток с персиковым оттенком. Эта яркая прическа имеет светло-оранжевый цвет. Насыщенный оранжевый прекрасно сочетается с темно-коричневым. Это стильная идея омбре, которая оживит ваш образ весной и летом.

14.Волны блонд

Если вы хотите классический образ омбре, выберите мягкий блонд, подобный этому. Светлый блонд прекрасно сочетается с темными волосами и выглядят шикарно всегда. Это великолепный стиль, который подойдет любой дeвyшке.

15.Милый розовый

Розовый — один из самых жарких цветов сезона. Итак, почему бы не добавить популярный розовый в ваши волосы. Этот многоцветный омбре удивителен. Это стиль для дeвyшки, которая хочет заявить о себе.

16.Шик и стиль

Далее прическа, в которой есть все. Это шик, классика и короткая длина. Все эти элементы создают модную прическу для любой дeвyшки любого возраста.

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий