Головные уборы 2024: трендовые модели, которые будут на пике популярности в новом сезоне

Журнал

Модно, стильно и красиво можно выглядеть в любое время года. И в этом вам помогут непосредственно головные уборы, которые добавят в ваш образ завершенности и трендовости. И сегодня мы вам расскажем про самые модные головные уборы 2024 года, которые однозначно должны быть у вас в гардеробе.

Вязаные шапки

Для холодных будней идеальным головным убором становится вязаная шапка. Множество моделей, представленных дизайнерами, помогут вам найти именно тот вариант, который вам больше по душе. Не стоит забывать, что в этом году в тренде яркость, поэтому присмотритесь к головным уборам с сочными оттенками. Кроме этого, не стоит забывать, что ваша шапка может быть с вышивкой, помпонами и другими декоративными элементами.

Тюрбан

Еще один довольно популярный головной убор, который можно встретить в любом сезоне года — это тюрбан. Довольно изящный, он способен запросто привнести в образ особый восточный колорит. При этом, как мы писали выше, чалма будет сидеть прекрасно на вашей головке, как зимой, если выбрать более теплый вязанный вариант, так и летом. В последнем случае идеальный вариант использовать тюрбан из более тонких тканей, например, атласа.

Шлем

Этот головной убор стал настоящим хитом 2023 года и, кажется, популярность на него перекочевала и в 2024. Шлем прекрасно подойдет для создания смелых повседневных образов, в особенности молодежных. Его неоспоримое преимущество в довольно интересном дизайне, а также в возможности защитить горло и голову в довольно ветреную и холодную погоду.

Берет

Берет пришел нам из Франции и, кажется, довольно тесно подружился с нашими женщинами. Не обходят стороной этот элегантный головной убор и модельеры, которые в 2021 году снова вернули его на модный ринг. При этом, выбирая берет, специалисты советуют особо пристальное внимание обратить на модели с принтом и яркими расцветками.

См. также:  Шейпинг что это такое, эффективные занятия для похудения

Шляпы

Добавить максимальной женственности и элегантности способны такие головные уборы — как шляпы. Популярнее всего в этой нише, как ни крути, именно федора. Но, вне зависимости от того, какую модель шляпы вы выберете, обратите внимание на то, что краше всего будут смотреться они в образе с нотками классики.

Платки

Назовите нам хоть одну женщину, которая не любила бы платки? Конечно, не каждая захочет надевать этот предмет гардероба вместо головного убора. Но именно это и советуют мировые дизайнеры, предлагая милым женщинам массу новых ярких вариантов платков, способных запросто преобразить любой образ.

Меховые шапки

Куда же в этом году без всем полюбившимся меховых шапок. Но даже тут вас ждут некоторые нововведения из мира моды. Дизайнеры решили отказаться от натурального в пользу эко-меха. И именно последний красуется на всех шедеврах именитых кутюрье, призывая быть красивой, не жертвуя жизнями животных.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Читайте также: Самые трендовые модели брюк 2021 года для женщин 40+

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий