С чем носить желтый джемпер: стильные образы для смелых женщин

Журнал

Хотите составить яркий образ, но не знаете какой цвет максимально раскроет всю вашу женственную натуру и при этом сделает ваш ансамбль более стильным и модным? Тогда советуем обратить свое внимание на желтый джемпер. Он прекрасно будет смотреться как в вашем повседневном образе, так даже в деловом и праздничном. Главное здесь — это правильно подобрать украшение из других предметов гардероба для вашего джемпера. И еще, это выбрать непосредственно нужный оттенок желтого.

Ведь, к примеру, для составления делового образа стоит обратить внимание на более приглушенные оттенки желтого джемпера, который удачно будет смотреться с рубашкой мужского кроя, юбкой-карандаш или классическими брюками.

Если ваша цель создать оригинальный и максимально яркий образ для повседневной носки, тогда джемпер может быть представлен максимально сочной расцветкой. Сочетать такой вариант вы можете с не менее ярким низом из брюк или юбки. Впрочем, ваш выбор может пасть и на обычные, но такие любимые джинсы клеш или скинни.

Для создания более праздничного образа вы можете также обратиться к яркому джемперу или более пастельного оттенка. В таком случае немаловажное значение будет иметь непосредственно фасон. Вы можете выбрать интересный джемпер с необычными рукавами или вышивкой. А вот низ подбирайте в зависимости от своих предпочтений. Прекрасно, к примеру, с желтым джемпером буде смотреться бледно-розовая юбка, приправленная стильным бантом или насыщенно синяя с плиссировкой.

 

А Вам понравилась статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: С чем носить джинсы в 2021 году: 12 стильных образов 

См. также:  Диетическая творожная запеканка, рецепты приготовления вкусной запеканки из творога в духовке и мультиварке
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий