Красный маникюр 2019-2020: 20 изумительных новинок сезона

Хотите создать максимально женственный нейл-арт? Почему бы вам не обратиться к трендовому цвету 2019-2020 года — красному? Красный маникюр растопит сердце не только любой женщины, но даже мужчины. Ведь смотрится он невероятно эффектно, sеksуально и ярко. К тому же, не стоит забывать, что этот тон прекрасно сочетается с любым стилем одежды, а также с любой длиной ногтевой пластины.

Так, если у вас короткие ноготки — советуем обратиться к минимализму. Лаконичный дизайн вы можете оформить с помощью глянцевого или матового топа. При этом нейл-арт может быть как однотонным, так и в стиле фен-шуй. Дополнить маникюр вы можете интересным декором или небольшими узорами, которых не должно быть много, чтобы не перегрузить дизайн. Тоже самое относится и к популярным техникам.

Но если вы обладательница длинных ноготков — вы вполне можете пуститься в смелые эксперименты. Однотонный красный маникюр несколько скучен, поэтому чаще всего его комбинируют с другими неконфликтными оттенками и обязательно украшают маникюр популярными техниками, декором и рисунками. Что самое главное, чаще всего это в дизайне используется все это сразу. Но в разумных количествах. Например, техника голого маникюра чудесно сочетается с красным покрытием, в то время как на ноготочках дополнительно красуются стразы и геометрические рисунки.

Не менее интересно красный маникюр смотрится с втиркой, с битым стеклом и гелем паутинкой. Последний в 2019 году набирает все большую популярность и помогает создавать уникальные дизайны, которые поражают своей лаконичностью и стилем.

Одним словом, экспериментировать с красным маникюром можно бесконечно, что и делают нейл-специалисты мира, показывая все новые и новые сногсшибательные идеи, которые делают ноготки женщин невероятно эффектными и трендовыми.

См. также:  Бергамот. Происхождение, свойства, применение в парфюмерии и косметике

Красный маникюр 2019-2020: самые трендовые идеи из просторов Сети

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий