15 вариантов стильных комбинаций свитера и юбки на любой случай жизни

Каждая женщина хочет выглядеть стильно, современно и модно. К сожалению, это не всегда удается. А все по не знанию того, как и с чем правильно сочетать те или иные вещи. Сегодня мы хотели бы с вами поговорить о том, как грамотно вписать в свой образ свитер и юбку. Эти два предмета гардероба имеют множество комбинаций, которые подойдут на любой случай жизни: будь-то повседневная носка, деловой и романтичный ужин.

К примеру, если вы все-таки решили составить модный образ на каждый день, то идеально в вашем ансамбле будут смотреться свитер в стиле оверсайз и атласная юбка длиною ниже колена. Впрочем, вы можете выбрать и более короткие модели последней, например, из модного материала кожи. Дополнить образ стоит классическими сапогами или ботильонами на устойчивом каблуке.

Более интересный образ для романтичного или праздничного ужина вы можете создать, если добавите в свой ансамбль невероятно модный акцент — яркую юбку с пайетками. Уравновесить столь активный низ поможет монохромный свитер белого цвета и такая же обувь.

Ну а если вы задались целью создать деловой лук — на выручку вам придет монохромный приталенный или несколько свободный свитер приглушенного цвета и такая же юбка модели карандаш. Последняя может быть как однотонной, так и с принтом, например, с модной в этом году клеткой.

Кроме представленных выше вариантов, есть еще немало идей, как создать неповторимые образы со свитером и юбкой, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Стильные комбинации свитера и юбки: 15 идей на любой случай

А Вам понравилась статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

 

Советуем прочитать: Как стильно носить пальто в 2019 году: 20 изумительных образов 

См. также:  Как ускорить метаболизм и разогнать (улучшить) обмен веществ для похудения

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий