Самые странные формы овощей и фруктов

Человечеству удалось застать период существования раскрытия большого количества секретов нашей планеты. Но все равно в некоторых случаях создается впечатление, что наша матушка-природа не перестает нас удивлять, а иногда и восхищать самыми оригинальными и отчасти смешными способами. Посмотрим на несколько примеров того, чем нас удивляет наша природа.

 

  1. Лимон необычной формы.

Казалось бы, на первый взгляд, это обычный цитрус. Но, когда смотришь, каким он уродился, то создается впечатление, что природа постаралась. У  него не один кончик, а даже можно сказать 5. То есть, как будто один плод разделился на пять частей. Со стороны такой лимон напоминает слоненка.

  1. Необычная морковь – семейная пара.

Так можно назвать эту морковь, потому что здесь две моркови выросли вместе, находясь в объятиях.

  1. На третьем фото расположились овощи, под названием «огурчики- птички», то есть эти плоды выросли таким образом, что напоминают то ли попугаев, то ли птичек колибри, но явно не огурцы.
  1. Редиска.

Однажды одному из фермеров удалось вырастить редиску. Когда он вытащил ее из земли, то увидел, как будто она шагает, у нее две ноги и руки. Вот такое оригинальный овощ вырос за сезон.

  1. Картофель – сердце.

На фото можно разглядеть выращенную картошку в форме сердечка и наверное, именно таким образом природа показывает насколько она любит свои дары.

  1. Помидорчик-бабочка.

Глядя на фото, можно разглядеть, что помидор имеет форму бабочки. У нее есть и туловище, и крылышки, которые также разделены на две части, как у этого прекрасного мотылька.

  1. Еще один уникальный фрукт вырос на грядке, и имеет название клубника. Но это необычная клубника, а плод в форме цветка маргаритка. Казалось бы, такого не может быть, но это имеет место быть.
См. также:  Очень вкусный бутерброд из Швеции

Вот такими оригинальными фруктами, овощами иногда балует природа людей.

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий