Фото звезд Болливуда без макияжа

Согласно утверждениям британцев настоящую женскую красоту можно разглядеть именно утром, в тот момент, когда она только встает с постели и умывается. Французы, которые разбираются в красоте прекрасного пола, все же настаивают на том, что оценивать женскую красоту можно только вечером, когда она вернется после профессиональной работы визажиста.

 

Принимая сторону одних или других, можно считать, что всеми любимые звезды без макияжа и при полном make-up, собранном образе имеют бесподобно шикарный вид.

Посмотрим на звезд Болливуда без макияжа.

1. Дипика Падуконе

Когда смотришь на индийскую красавицу по имени Дипика, то можно утверждать о том, что без макияжа она по праву подтверждает присвоенный ей титул первой красавицы Болливуда.

Девушка имеет очень обворожительные черты лица, соблазнительные губы, бездонные глаза. Поэтому для нее макияж не является принципиальным. Можно сказать, что с макияжем девушка выглядит слишком ярко, хотя он ее не портит. Таким  образом, Дипика может и без макияжа появляться на публике.

2. Катрина Каиф

На втором месте находится индийская красавица по имени Катрина. Если посмотреть на ее фотографии без грима, то она выглядит очень хорошо. Когда девушка наносит макияж, то не делает акцент на помаде, туше, тональном креме, а больше сосредоточена на правильном рационе питания. Для красоты важнее всего то, что употребляется внутрь, а не наносится сверху на кожу. Такого лозунга придерживается актриса.

3. Приянка Чопра

Приянка Чопра является одной из титулованных красавиц Болливуда, так как она носит титул «Мисс Мира 2000 года», является настоящий секс-бомбой. По словам самой девушки, без макияжа она не может выйти из дома даже на несколько минут. Но, глядя на ее фотографии,  можно смело утверждать, что и без макияжа Приянка выглядит отлично.

См. также:  Эти парни наносят макияж лучше, чем любая девушка

Не стоит забывать, что помимо профессионального макияжа, актриса также неоднократно пользовалась услугами пластической хирургии. Но это уже произошло после того, как она завоевала свой титул, а следовательно, что в тот момент с ее природными внешними данными было все отлично.

4. Айшвария Рай

Айшвария Рай поражает своей природной красотой. Несмотря на то, что она уже разменяла пятый десяток, все равно остается привлекательной шикарной женщиной даже без макияжа, а главным ее украшением естественной красоты, являются огромные светлые глаза. Также у Айшварии пухлые губы, что придает ей сексуальность. Стоит отметить, что такая яркая внешность сыграла свою роль. Благодаря этому, Айшвария выиграла в конкурсе Мисс мира в 1994 году.

5. Сонам Капур

Эта девушка является очаровательной актрисой и имеет хорошую актерскую славу в Болливуде. Она для всех является иконой стиля и законодательницей мод.

Девушка очень хорошо выглядит, как с макияжем, так и без него. Она, конечно, старается на публику выходить при полном макияже, чтобы папарацци не смогли разглядеть уставший вид и темные круги под глазами. Но все это не мешает ей оставаться привлекательной.

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий