7 самых красивых евреев мира

Такая национальность, как евреи и иудеи, имеют очень красивую внешность. У них миндалевидные глаза, в основном цвет глаз темно-карий, реже встречаются голубоглазые люди. У них также черные вьющиеся волосы и смуглая кожа. Некоторые представители еврейских мужчин имеют овальную форму лица, прямой и длинный нос.

 

Известно, что в мире еврейские мужчины популярны благодаря своему высокому интеллекту, способностям поддержать любую беседу. У них также прекрасное чувство юмора. Стоит отметить, что среди евреев есть большое количество европейских, голливудских и британских звезд, у которых есть и талант, и привлекательная сексуальная внешность, и большое количество поклонниц.

Посмотрим на самых красивых евреев современного мира.

1.  Дэвид Швиммер

Этот известный американский актер и режиссер родился 2 ноября 1966 года в еврейской семье. Он прославился благодаря своей роли Росса Геллера  в сериале «Друзья».

2.  Эдриан Броуди

Это американский актер и продюсер также является уроженцем еврейской семьи. Появился на свет в апреле 1973 года в Соединенных Штатах Америки. Он снимался в таких фильмах, как «Тонкая красная линия», «Таинственный лес», «Кинг Конг» и «Пианист.

3. Адам Ламберт

Этот американский певец родился 29 января 1982 года в Соединенных Штатах Америки. Однако у Адама есть еврейские корни именно по материнской линии. В далеком 2009 году ему удалось стать финалистом 8 сезона американского реалити-шоу.

4.  Дэниэл Рэдклифф

Он родился 23 июля 1989 года. Этот человек является британским актером кино, а также он играет в театре. У Дэниэла еврейские корни по материнской линии. Получил свою популярность благодаря исполненной роли Гарри Поттера. Также он играл в «Записках юного врача» и «Женщина в черном».

См. также:  Кто из девушек в СССР снимался в плейбое?

5. Эндрю Гарфилд

Этот американский и британский актер имеет еврейские корни. Его дедушка являлся еврейским иммигрантом. Эндрю родился 20 августа 1983 года, снялся в таком известном фильме, как «Человек-Паук».

6. Джордж Реднор

Этот молодой человек является американским актером. В свое время он окончил еврейскую школу. Его воспитывали в духе консервативного иудаизма. Получил свою популярность благодаря исполненной роли в комедийном сериале «Как я встретил вашу маму».

7. Хоакин Феникс

Он родился в 1974 году. Это американский актер.

Его мама является вышедший из семьи еврейских иммигрантов. Он снялся в таких фильмах как «Гладиатор», «Переступить черту» и «Мастер».

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий