7 главных красавиц Болливуда

В прошлом веке индийское кино пользовалось особой популярностью. С одной стороны, оно очень неоднозначное, иногда забавное. Но в нем всегда снимаются очень красивые и яркие актрисы. Многие из известных индийских актрис начинают свою карьеру с работы моделями.

1. Прити Зинта

 

Ей очень долго не удавалось дебютировать в кино. Постоянно переносились сроки либо фильмы до конца не снимались и закрывались. Но это стоило того. Первая сыгранная ею роль принесла молодой актрисе награду Filmfare Award за лучший дебют.

2. Карина Капур

Карина является одной из самых известных и очень высокооплачиваемых актрис Голливуда. Эта актриса является членом кинодинастии Капур.

3.  Айшвария Рай

Эта актриса является своеобразной Моникой Белуччи индийского происхождения. Она всегда выглядит очень эффектно и безупречно, является самой известной актрисой за пределами Индии.

4. Дипика Падукон

Эта актриса родилась в Дании, но семья девочки быстро после ее рождения переехала на родину Бангалор.  Дипика является очень популярной. У нее большое количество различных наград за роли, сыгранные в кино.

5.  Приянка Чопра

Приянка не является исключением. Как и большинство актрис Болливуда, свою карьеру она начала с участия в конкурсе красоты и победы в нем. Единственное, что сначала эта девушка мечтала стать программистом, но судьба сложилась совершенно по-другому. Помимо того, что Приянка имеет актерский талант, она еще обладает прекрасными вокальными данными.

6.  Катрина Каиф

До своего двадцатилетия Катрина проживала в различных странах мира. Была и в Гонконге, и в Лондоне. Сначала работала в сфере киноиндустрии. Выяснилось, что она плохо владеет языком мехенди. Все сыгранные ею роли озвучивала другая актриса, но Катрина быстро восполнила этот   пробел и выучила язык.

См. также:  Фото звезд Болливуда без макияжа

7. Амрита Рао

Амрита является представительницей очень почетного браминского сообщества Читрапур Сарасват.

До 2002 года девушка даже не знала о том, что когда-то станет актрисой. Благодаря своему успешному дебюту в фильме «Зов любящей души» ее судьба изменилась в корне.

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий