Как и с чем носить обувь без каблуков, чтобы выглядеть стильно весной 2019: 15 трендовых идей

Журнал

Каждой женщине рано или поздно надоедают каблуки. И это понятно. В них не сдашь длительный кросс по городу с друзьями, да и любые длительные прогулки в туфлях или босоножках чреваты тем, что под вечер ноги будут просто гудеть.

Но оказывается, красиво, стильно и модно можно выглядеть и без каблуков. Популярные блогеры со всего мира демонстрируют неповторимые образы, где обувь на плоской подошве — ключевой атрибут их стиля.

Согласимся, обувь без каблука подойдет далеко не под каждый образ, но это совершенно не значит что плоская подошва делает лук менее модным и стильным.

Именно поэтому мы советуем вам этой весной прикупить интересные фасоны босоножек, кроссовок, кедов, балеток, сандалий и ботинок на плоской подошве.

К тому же, если вы высокая дeвyшка, обувь без каблука будет прекрасно сочетаться пpaктически с любым вашим образом. Но если вы маленького роста, тут стоит быть несколько осторожной.

Но если вы выберете стильную мини-юбку и оденете под нее кеды или ботинки, образ точно запестреет интересными красками. В особенности, если вы приправите образ стильной курткой-косухой.

 

Не менее эффектный деловой образ вы можете получить, облачившись в ваш любимый костюм, а под него надев балетки. Такой стиль будет отдавать французским шиком и точно обратит на вас внимание окружающих.

Интересный ансамбль вы можете получить и с платьями. Которые также вполне уместно комбинировать весной 2019 со стильными кроссовками, кедами, ботинками и балетками. Причем здесь вы можете выбирать, как приталенные модели платья, так и свободные шифоновые с неординарными и традиционными принтами. Заметим, что сейчас в тренде леопардовый и цветочные принты.

А Вам понравилась статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

См. также:  Как Алла Пугачева похудела на 51 кг: фото ДО и ПОСЛЕ снижения веса, секрет диеты

Советуем прочитать: С чем носить красные джинсы и брюки 2019-2020: 12 ярких образов

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий