Дизайн ногтей на короткие ногти 2019-2020: 20 самых изящных идей

Красивый и оригинальный маникюр на короткие ногти? Думаете невозможно? Нейл-специалисты мира доказывают нам совсем обратное. В Сети представлено немало идей действительно качественного, красивого и оригинального маникюра на короткие ногти, который актуален из года в год. Впрочем, иногда появляются и новые техники в маникюре, которые также органично можно вписать в дизайн на короткой ногтевой пластине.

К примеру, популярный и свежий тренд 2021-2021 года в маникюре — это нейл-арт, выполненный с помощью геля паутинки. Этот материал помогает специалистам создавать точные геометрические узоры и линии. Прекрасно гель паутинка смотрится и на коротких ноготках, приправляя дизайн лаконичностью и элегантностью.

Но дизайн ногтей на короткие ногти в 2021-2021 году не заканчивается на одном только вышеописанном геле. Вы можете обратиться и к популярным техникам, которые уже стали некой классикой в мире маникюра. К примеру, чудесно на короткой ногтевой пластине будет смотреться френч, омбре, гoлый negative space, маникюр по фен-шую и с разнообразным декором, а также рисунками.

Так, если говорить о декоре, то советуем присмотреться к фольге, стразам, бусинам, глиттеру или втирке, которые при минималистичном дизайне подарят вашим коротким ноготкам непревзойденный стиль и красоту.

Тоже самое относится и к рисункам. Стоит отдавать предпочтение лаконичности, которой вы можете добиться с помощью геометрических, цветочных и абстpaктных мотивов.

Дизайн ногтей на короткие ногти 2021-2021: 20 самых изящных идей из просторов Сети

 

что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

См. также:  Детокс диета для похудения за 7 дней: отзывы, результаты и меню Detox программы для снижения веса - детоксикация и очищение организма
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий