Длинный свитер 2019: 15 оригинальных идей, которые помогут вам создать интересный образ на каждый день

Длинный свитер — это невероятно стильное и модное решение 2019 года, которое уже опробовали на себе большинство красавиц мира. Мы советуем этот трендовый предмет гардероба попробовать и вам. Ведь он прекрасно смотрится в неформальной обстановке, помогая вам каждый день выглядеть привлекательно и оригинально. Но чтобы с длинным свитером составить максимально эффектный лук, стоит правильно подобрать другие атрибуты ансамбля.

Так, вы можете подобрать для себя удлиненный приталенный или свитер оверсайз. И тот и тот вариант чудесно будет смотреться с высокими сапогами, в особенности ботфортами. Дополнив лук шляпой, интересной сумкой или рюкзаком, вы получите невероятно интересный ансамбль на каждый день.

Кроме того, чудесный образ можно получить непосредственно с легинсами, приталенными брюками скинни, джинсами, мини-юбкой и даже с юбками миди. А для того, чтобы лук получился действительно роскошным, советуем присматриваться не только к однотонным моделям, но также и к более ярким, которые сделают вас настоящей изюминкой любой компании.

К примеру, в 2019 году в тренде такие расцветки как алый, сиреневый, оранжевый, синий и розовый. Кроме этого, не стоит забывать и о принтах. На удлиненном свитере чудесно будут смотреться геометрические или абстpaктные узоры.

Не стоит забывать, что даже самый скучный длинный свитер вы можете освежить аксессуарами. Например, кожаным поясом, бижутерией, стильной сумкой или интересными сапогами с принтом.

Длинный свитер 2019: 15 оригинальных идей, которые помогут вам создать интересный образ на каждый день

А Вам понравилась статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

 

Советуем прочитать: С чем носить длинное зимнее пальто 2019: 22 идеи

 

См. также:  Флуоксетин для похудения: схема приема таблеток, инструкция и отзывы похудевших
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий