Самые популярные и универсальные стрижки Боб: выбери свой идеальный образ нового 2019 года

Журнал

Стрижки Боб — одни из самых популярных стилей в наши дни, и кажется, что они никогда не выйдут из моды. Стрижки Боб великолепны, потому что они чрезвычайно универсальны. Вы можете выбрать ровно приглаженный, sекsуальный, взъерошенный, с легкими завитками и многое другое. Добавление всплеска цвета может придать глубину любой стрижке боб, независимо от того, выбираете ли вы оттенки балаяжа, ombre, крупных окрашенных полос, простых и стильных бликов. Вы обнаружите, что есть десятки стильных вариантов стрижек. Стрижек Боб — идеальный вариант для тех, кто хочет избавиться от тяжести длинных волос при подготовке к жарким летним месяцам. Женщины любят стрижку из-за универсальности стиля. Будь то офис, день отдыха или даже официальное мероприятие.

Волнистый Боб

Прежде всего, такой облик может преобразить общий вид и сделать его более полным. Во-вторых, легкие волны могут воздействовать на форму лица: они обрамляют квадратное лицо, делая общий вид идеально сбалансированным.

Слоистый «растрепанный» Боб

Некоторый беспорядок не повредит, правильно? Поразите очень легким, но безумно красивым видом. Слои придают красивый вид, а растрепанный силуэт усиливает объемный эффект.

Прямой Боб с изогнутыми концами

Это идеальный Боб. Стиль приятный глазу, потому что он отлично сочетается с текстурой волос. Стрижка не только придает густоту, но и подчеркивает красоту этого типа волос.

Прямолинейный Боб

Научитесь прятать свои тонкие волосы. Этот простой Боб со слегка изогнутыми кончиками около подбородка, обеспечивает необходимый баланс длины и толщины, создавая красивый и довольно полный силуэт.

См. также:  С чем носить желтый джемпер: стильные образы для смелых женщин

Гладкий и ровный Боб на бок

Вот как простая, но полностью женственная стрижка прямолинейного боба, остается невероятно объемной, несмотря на такой стиль. Боковая часть служит хорошим завершением для минималистического стиля.

Длинный угловой Боб

Яркая, асимметричная и эффектная прическа. А угловой срез просто сногсшибательный!

Гламурные голливудские волны

Этот знойный стиль подходит к классическому голливудскому гламуру, если вы за слегка дерзкий цвет волос. Такой, как огненно — медный или платиновая блондинка. Для укладки нанесите термостойкое средство на сухие волосы, а затем сделайте равномерное завитки, идущие в одном направлении. Используйте заколки, чтобы держать кудри на месте, пока они полностью не остынут. Аккуратно удалите шпильки, вытряхните локоны и создайте большие sекsуальные волны.

Короткий и sекsуальный кудрявый Боб

Этот короткий и дерзкий вид лучше всего подходит тем, у кого густые кудрявые волосы. Вымойте волосы любимым шампунем и кондиционером для вьющихся волос. Затем добавьте в волосы крем для завивки сразу после мытья. Удалите излишки воды, высушите волосы феном, смягчить локоны.

Прекрасные прически с косами

Даже у коротких волос может быть много привлекательного. Просто посмотрите на эту прическу: очаровательные свободные волны в сочетании с маленькими косичками, окружающие голову, образуют очаровательную корону. Выглядит как принцесса, не так ли? В этом сезоне модны косички, так что обязательно стоит попробовать!

Прическа Ombre

Синие и сиреневые тона на этой платиновой светлой основе просто потрясающие. Мягкие волны супер девчачьи и шикарно выглядят. Если вы хотите добавить цветовую гамму, этот образ идеально подходит для вас!

Модный Арбуз

Розовые волосы очень модны сейчас, и этот красивый цвет арбуза идеально подходит для многих стрижек. Например, в сочетании с темными корнями. Этот образ поразительно симпатичен, если вы хотите попробовать что-то смелое и новое.

См. также:  Как стильно носить пальто в 2019 году: 20 изумительных образов для модных красавиц

Двухцветный прямой Боб

Если вы предпочитаете ровные стрижки Боб, этот элегантный вариант для вас. Красивый изумрудно — зеленый прекрасно сочетается с темно — черной основой.

Пряная тыква с прямым бобом

Эта великолепная смесь тыквенных специй темного шоколадно — коричневого и ярко — оранжевых бликов добавит максимальную текстуру вашим волосам! Создайте объем этой короткой и дерзкой стрижке!

Существует огромное количество причесок Боб для каждого типа женщин. Независимо от того, какая у вас форма лица или тип волос, Боб — это прическа, которая достаточно универсальна и подходит для каждой женщины. Раздвинь пределы привычного, и сделай прыжок в мир многообразия образов. Мы уверены, что вы не будете разочарованы!

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий