С чем носить бежевое платье в 2019 году: 11 новых образов для элегантных леди

Журнал

Бежевый — это универсальный оттенок, который из года в год становится все более популярным. Это и не спроста. Ведь бежевый цвет невероятно универсальный, прекрасно сочетается с абсолютно любой палитрой, а, что самое главное, помогает составлять образы для любого случая.

К примеру, если вы дополните свой гардероб модным бежевым платьем, то у вас будет возможность каждый день составлять ансамбль в повседневном, деловом или вечернем стиле. Все в данном случае зависит от выбранной модели.

Минималистичное платье трапеция прекрасно подойдет для работы. Его можно дополнить изящными туфлями лодочками белого или черного цвета. Стильная сумка, блейзер и ваш образ готов.

А вот для повседневности чудесно подойдет бежевое платье-рубашка. Этот вариант прекрасно будет смотреться со слипонами, мокасинами, кроссовками, босоножками и туфлями на устойчивом каблуке или платформе.

Для вечернего выхода в свет вы можете присмотреться как к классическим моделям платья, так и к более дерзким, к примеру, с асимметрией, необычным рукавом или отделкой. Обув под такой платье леопардовые туфли и украсив его стильным клатчем, ваш образ не оставит никого равнодушным.

С чем носить бежевое платье: новые образы 2019

А Вам понравилась статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

 

Советуем прочитать: Серый свитер 2019: 12 шикарных идей

 

См. также:  Как качать пресс на турнике, эффективные упражнения для прокачки мышц живота на перекладине
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий