Самые трендовые модели платьев и юбок 2019 года, без которых не обойтись в новом сезоне

Журнал

Каждый год в женской моде что-то меняется. Какие-то тренды остаются в прошлом, а другие снова взбираются на модный Олимп. Уследить за этими изменения порой становится невыполнимой задачей. Но для этого и есть у вас мы. Мы всегда предоставляем вам свежую и актуальную информацию в мире моды. Так, сегодня мы бы хотели с вами поговорить непосредственно о трендовых юбках и платьях 2021 года.

Коралловые юбки и платья

В моде остаются все те же классические модели платьев и юбок, которые так полюбились женщинам. Платье трапеция, баллон, а-силуэта, прямое, с запахом, трапеция, рубашка, расклешенные и плиссированные юбки, карандаш, солнце и асимметричные модели. Но главным при выборе юбки или платья является их цветовая палитра. К примеру, самым модным цветом 2021 года стал коралловый. Именно этот тон все специалисты мира советуют вплести в свой ежедневный гардероб, чтобы выглядеть действительно модно, стильно и женственно.

Алые юбки и платья

Не стоит забывать и про еще один невероятно популярный и модный цвет 2021 года — алый. Его дизайнеры смело ввели в ежедневный обиход и советуют женщинам не отказывать себе в удовольствии выглядеть по-настоящему ярко. Подобный оттенок прекрасно сочетается со всеми базовыми цветами, а дерзкие красотки могут попробовать комбинацию алого цвета и леопардового принта.

Юбки и платья с леопардовым принтом

Если мы завели разговор о леопардовом принте, стоит остановиться на нем поподробнее. В 2021 году анималистичный принт — это настоящий хит, который уже красуется на самых красивых и популярных женщинах мира. Советуем и вам не отставать от моды и попробовать свежее решение — леопардовое платье или юбку. Смотрится подобный принт довольно смело, но его дерзость можно немного нейтрализовать, выбирая остальные предметы одежды в более приглушенных оттенках, например, белого или лучше даже бежевого цвета.

См. также:  Как Алла Пугачева похудела на 51 кг: фото ДО и ПОСЛЕ снижения веса, секрет диеты

Юбки и платья в клетку

Если у вас в планах составить интересный повседневный образ или деловой, вы можете обратиться к платьям или юбкам в клетку. Подобный узор несколько строгий, но в то же время, довольно женственный и стильный. Он прекрасно смотрится с любыми цветовыми палитрами и предметами гардероба.

Платья и юбки из кожи, бархата или вельвета

Самые популярные ткани 2021 года — эта кожа, бархат и вельвет. Прекрасно они будут смотреться непосредственно на платьях и юбках. Поэтому при очередном посещении вашего любимого магазина с вещами, присмотритесь к моделям платьев и юбок именно из этих материалов, которые сделают ваш образ просто незабываемым.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Читайте также: Самые трендовые модели сумок 2021 года, которые должны быть у каждой

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий