Лак для ногтей Гель-эффект от Avon. Отзывы

Если кто-то ещё не знает, совсем недавно у Avon появился новый лак для ногтей с эффектом гелевого покрытия.

В коллекции 16 оттенков на любой вкус.

Наносится как обычный лак, высыхает без специальных ламп, обеспечивает яркий цвет, не требует базы и закрепления, укрепляет и защищает ногти, обладает эффектом гелевого покрытия, дарит маникюру сияние. Произведено в Италии/Франции.

Я не люблю гель-лаки, лампы и один и тот же цвет по 2 -3 недели.

Я люблю менять цвета часто, но случаются и исключения.
Так, например, с лаком Гель-эффект «Крем-брюле» (код 42598) я проходила всю прошлую неделю! Занималась своими обычными делами: стучала по клавиатуре, готовила, мыла посуду, убиралась дома. В общем, всем, что противопоказано для идеального маникюра.  Несмотря на все мои старания, в негодность маникюр пришёл только в воскресенье. За 7 дней я ни разу не поправила покрытие. Пользовалась только бальзамами Badger и BURT’S BEES, но к лаку это не имеет отношения.

 

До «Крем Брюле» был «Апельсин» (код 44384), его я носила недолго. Дня 3. И лишь потому, что хотелось скорее попробовать другие.

Лак отлично ложится в один слой, быстро сохнет и выглядит презентабельно довольно долго. Не могу сказать, что блестит ярче чем OPI или ORLY, но качество и цвет точно не хуже, при этом стоит в два раза дешевле!
Я довольна, хочу жёлтый.

 

См. также:  Русский макияж 2019-2020: 15 сногсшибательных идей, которые вас поразят
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий