7 вещей, которые вышли из моды, и чем их можно заменить?

Расскажем о самых ультрамодных вещах, которые стали заменой прошлогодним. Их количество составляет семь. Естественно, что летом довольно-таки сложнее придумать свой гардероб, так как очень много разнообразия и большое количество сезонных трендов.

 

Список из 7 антитрендов, которые вышли из моды. Чем же их можно заменить?

  1. От чего следует отказаться? – Велосипедки.

Что можно приобрести – шорты-бермуды.

В прошлом году велосипедки, которые облегают фигуру были ультрамодными.Однако с приходом лета 2020 года они потеряли свои позиции. В этом сезоне их место заняли бермуды. Они имееют свободных шорт английских колонизаторов 19 века. Именно их модельеры считают самой удобной вещью летнего сезона.  Если все-таки есть желание одеть велосипедки, то лучше их сочетать вместе с объемной рубашкой белого цвета, чтобы сделать акцент на актуальности.

  1. Вышел из моды – топ с кружевом в бельевом стиле. Занял его место – топ, имеющий шнуровку на спине.

Здесь не поспоришь, что бельевой топ подчеркивает женственность и элегантность образа. Но этим летом он сдал свои позиции. Наилучшей заменой для него дизайнеры считают атласный топ с кружевом спереди и шнуровкой на спине.

  1. Стали не модными жемчужные заколки. Их заменила заколка-краб.

Такая заколка в виде краба обратно вернулась на модный Олимп, и наверное помог этому карантин. Так представительницы прекрасного, пола которые находились дома, начали использовать данный аксессуар, потому что собранные волосы это очень удобно, но также и красиво.  Жемчужные заколки находятся в списке антитрендов этого сезона.

  1. Не стоит покупать кожаные леггинсы, а лучше сделать свой выбор в пользу узких брюк с разрезами.

В этом сезоне про кожаные леггинсы стоит забыть. Лучше отдать предпочтение узким брюкам с небольшими разрезами. Они помогут подчеркнуть фигуру. Такую вещь гардероба можно сочетать с любыми вещами, как с белой футболкой, так и с рубашкой непринужденного фасона, который можно дополнить элегантной или спортивной обувью.

  1. Вышли из моды брюки с лампасами, а завоевали популярность шорты из болоньи.
См. также:  Тест: женские штучки

Наверное, брюками, на которых есть лампасы, успели обзавестись все модницы в прошлом году. Но в этом сезоне они находятся в списке антитрендов. Лучшей заменой таким брюкам будут либо спортивные трикотажные брюки, либо шорты из болоньи. Вот именно последние находятся сейчас на пьедестале популярности. Заклятые модницы советуют их сочетать с футболками, топами, также пышными блузами и жакетами, которые имеют объем.

  1. Необходимо забыть про массивные кроссовки, а лучше приобрести сандалии на липучках.

Может быть, в это тяжело поверить, но эпоха массивных кроссовок отходит на задний план и теряет свою актуальность. В этом сезоне модными являются сандалии на липучках, как в детстве. Они подходят, как к пышным платьям, так и к спортивным костюмам.

  1. Стоит забыть про футболку с крупным логотипом какого-либо тренда. Лучше приобрести топ с подплечниками. Летом подплечники имеются даже в обычных футболках.

Дамы любят сочетать топ с джинсами,  юбками плиссе. Тем самым они показывают, что он является универсальным аксессуаром гардероба.

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий