В какой стране самые красивые мужчины?

Всем известна поговорка «красота спасет мир». Но, почему-то всегда она ассоциируется с женщинами. Все забывают, что в каждой стране есть и прекрасные красивые мужчины. Какие же страны могут похвастаться своими мужчинами?

  1. Одними из самых красивых мужчин во всем мире считаются итальянцы, так они очень романтичные натуры, которые обладают завораживающими взглядами и прекрасным чувством стиля. Они просто поражают девушку своим шармом. Стоит отметить, что итальянцев считают самыми искусными любовниками на планете.

 

  1. Испанские мужчины по большей части дружелюбны, более открыты для женщин. Они увлекаются спортом. Их часто можно встретить на площадках, где они играют в футбол. Также испанцы очень романтичные и довольно игривые.
  1. Если кто-то любит мужчин, которые имеют английский акцент, то нужно знать, что они просто созданы для таких женщин. Англичане воспитаны, вежливые и ведут себя с женщинами так, как она этого хочет, то есть как с принцессами.
  1. Мужчины из Австралии всегда загорелые. У них довольно светлые волосы и спортивная фигура. Такие мужчины всегда занимаются спортом на открытом воздухе, поэтому у них натренированное тело.
  1. Немцы по праву считаются мужчинами, имеющие высокий уровень образования, обладающие хорошими манерами и показывающие свое хорошее отношение к женщинам. Как правило, немцы следят за своей фигурой, играют в футбол и занимаются спортом. У них есть чувство стиля. Внешне – это блондины с голубыми глазами и светлой кожей.
  1. Стоит отметить, что в Японии среди моделей много встречается мужчин. Они просто очень любят моду, следят за своей внешностью, отдают предпочтение здоровому образу жизни, правильно питаются и занимаются спортом.

Японцы очень интеллектуально развиты. У них светлая кожа, темные волосы и глаза.

См. также:  7 главных красавиц Болливуда

  1. Кубинцы обладают знойной внешностью. У них темная загорелая кожа, выразительные глаза и довольно хорошо сложенное тело.

Кубинцы являются одними из самых лучших танцоров во всем мире.

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий

  1. Энвер

    При чем тут Лундггрен? Он же швед

    Ответить