5 модных идей стилистов, на которые стоит обратить внимание

Сегодня в мире существует большое количество стилистов, дизайнеров, имиджмейкеров, экспертов, разбирающихся в моде. Каждый из них предлагает свои услуги по созданию базового гардероба и дальнейшему сопровождению. От такого изобилия у новоявленных модников просто разбегаются глаза. Но в этой ситуации необходимо поступать очень мудро. Нельзя доверять каждому из них, не разобравшись, так как они могут взять деньги, а в мир моды так вас и не пустят. Рассмотрим основных 5 образов от известных современных стилистов.

Эко шуба

Сейчас в тренде находятся шубки-чебурашки. Они обычно либо карамельного, либо молочного оттенка. Ну, пока все кинулись покупать такие шубы и носить, стилисты наоборот ходят в лаймовых эко шубах. Можно сказать, что такой образ является свежим. Такую модель можно спокойно сочетать с оливковым свитером, с кожаными брюками свободного покроя и не массивными кроссовками. Что касается сумки, то ее нужно подбирать в тон обуви.

Объемная жилетка

Такой вот дутый жилет является отличным разнообразием среди различных вариантов верхней одежды. Ее можно сочетать, как с классическим образом, так и со спортивным. Хорошо вместе с жилеткой будут смотреться песочный джемпер, стеганая юбка, выполненная в светлых тонах и высокие сапоги из кожи.

Пальто

 

Пальто – это такой аксессуар одежды, который смотрится элегантно и лаконично. Все, что необходимо к данному варианту верхней одежды, это шерстяной свитер, деловые брюки со стрелками. Непременно пальто должно быть с английским воротником. Это довольно спокойная одежда. В ней каждая представительница прекрасного пола сможет выглядеть дорого.

Тренч

Тренч придет на помощь и выручит в любой ситуации. В теплую погоду он просто незаменим. С ним хорошо сочетаются расклешенные джинсы и ботильоны с массивной подошвой, блузка с принтом. Лучше всего в этом образе сделать акцент на квадратных очках и разноцветном клатче.

См. также:  Углеводы. Какие бывают углеводы. Полезные углеводы. Вредные углеводы

Бермуды

Бермуды баклажанового цвета можно носить и осенью, не только летом. Чтобы образ получился интересным, необходимо взять топ на бретельках, клетчатый пиджак, ботильоны на крепком каблуке.

Лучше всего выбирать колготки, подходящие в тон обуви, и сумочку круглого фасона. Вот именно она подчеркнет существующую геометрию на пиджаке. Еще можно сделать высокую прическу и надеть массивные серьги. В таком образе дeвyшка будет выглядеть шикарно и обратит внимание на себя всех окружающих.

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий