Самый трендовый маникюр 2019 года: 15 эксклюзивных идей, которые сделают вас самой стильной

Маникюр в 2019 году претерпел некоторые изменения, но все же большинство техник и вариантов оформления остались неизменными. Однако, несмотря на это, мы решили выделить самые модные идеи дизайна маникюра, которые будут в тренде в 2019 году.

Однотонный маникюр в красном цвете

Красный цвет — это беспрекословный фаворит 2019 года. Дизайнеры всего мира использовали этот тон в своих коллекциях. Мы же, в свою очередь, советуем его добавить и в маникюр.

Коралловый маникюр

Институт цвета Пантон объявил именно коралловый главным цветом года. Так что, если вы хотите создать действительно сочный и, что самое главное, трендовые образ, советуем обратиться к этой расцветке при очередном походе к нейл-мастеру.

Стразы и пайетки

Такой декор как стразы и пайетки смотрятся невероятно изящно и богато на женских ручках. Использовать эти блестящие камушки желательно при создании вечернего нейл-арта.

Гель паутинка

Невероятно красиво и лаконично на женских ноготках любой длины и формы смотрится гель паутинка, который в 2018 году ворвался на модный ринг нейл-арта. С таким средством можно создать маникюр совершенно любой направленности.

Фольга

Маникюр с фольгой однозначно полюбился многим красавицам. Этот декор можно использовать в сочетании с различными техниками и цветами, а смотрится он невероятно красиво и стильно.

 

Маникюр с втиркой

Маникюр с втиркой не выходит из моды и в 2019 году. Советуем для втирки выбирать максимально трендовые расцветки покрытия: коралловый, красный, розовый, гoлyбой, песочный и бежевый.

 

См. также:  Очистительная клизма для похудения: как правильно делать клизмирование дома, отзывы
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий