56 превосходных варианта тату на запястье для стильных дeвyшек и их значения

Журнал

Идей тату на запястье существует огромное множество. Некоторые предпочитают минималистичные татуировки, другие выбирают узоры на целое запястье. Но как бы то ни было, узор для тату нужно выбирать особо тщательно. Ведь он должен стать не столько данью моде, сколько очень точным и кратким выражением вашей собственной сути, вашего «Я».

Виды тату на запястье

Запястье украшают издавно. И чаще всего всевозможными ювелирными украшениями. Заметьте, у женщин с браслетами намного изящнее смотрятся ручки. Именно поэтому чаще всего прекрасный пол и прибегает к татуировке в этом месте. Небольшой по размеру узор всегда находится на виду и подчеркивает индивидуальность прекрасного пола.

Наиболее распространенными тату на запястье для дeвyшек, являются:

  • разнообразные браслеты, имитирующие украшение;
  • символы удачи и успеха;
  • разнообразные надписи на латинском и русском языках;
  • рисунки животных и растений;
  • абстpaктные и геометрические узоры;
  • 3-d татуировки.

 

Временная татуировка

Если вы боитесь делать постоянное тату на своем теле, вы всегда можете обратиться к временной. Она наносится поверх кожи и чем-то напоминает махенди. Но самое главное достоинство такого вида тату то, что вы сможете наглядно увидеть, как будет смотреться тот или иной узор на вашем запястье и потом уже делать вывод о том, нужно ли вам наносить постоянное тату.

 

Нанесение рисунка производится с помощью хны. Эта процеДypa безболезненна, менее затратна по финансам и вы можете снять узор в любой момент. При вашем желании же временная татуировка может держаться около двух недель.

См. также:  Куркума для похудения: отзывы и рецепты для эффективного снижения веса

Татуировка на запястье в виде звезды

Узор в виде звезды редко несет в себе какую-либо смысловую нагрузку, но при этом смотрится на женском запястье очень мило и эффектно. Но прежде, чем наносить такой узор на свое тело, задайте себе вопрос: а готовы ли вы сделать это тату на всю жизнь? Не пожалеете ли через пару лет? Если же вы уверены на 100 процентов, что это идеальное тату для вашего запястья — смело идите к тату-мастеру.

 

Черно-белые тату на запястье

Если вы любите максимальную минималистичность и монохромность обратитесь к черно-белому тату, которое сделает ваш образ сдержанным и строгим. При этом стилистика рисунка в таком цвете может быть совершенно любая, все зависит лишь от вашего воображения.

 

Белые тату на запястье

Невероятно эффектно на женском запястье будут смотреться белые тату. Это могут быть кружева, банты, повязки, ленты, браслеты и так далее. Главное отличие белого тату от цветного и черного — это его малозаметность.

 

Цветные татуировки

С помощью цвета создаются более сложные изображения, которые требуют наличия как можно большего количества деталей. К таким видам относят изображения птиц, животных, насекомых, цветов. Впрочем, создаются на запястье тату и в виде целых картин, где фауна перекликается с флорой и геометрией, абстpaкцией и надписями.

3D-изображения

Сделанные в технике 3D татуировки на запястье создают впечатление объемного предмета, находящегося на теле. К примеру, тату браслет на запястье у дeвyшки будет мало отличим от настоящего.

Парные татуировки на запястье

Хотите скрепить свой любовный союз? Тогда присмотритесь к парным татуировкам, которые на сегодняшний день невероятно популярны. Это могут быть не только бaнaльные сердечки, но и более оригинальные надписи, геометрические или абстpaктные узоры и так далее.

См. также:  Как накачать косые мышцы пресса, эффективные упражнения для внешних и внутренних боковых мышц живота

А у вас есть тату? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Читайте также: 35 лучших идей тату на щиколотке для дeвyшек и их значения

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий