10 контрастных сочетаний красного и черного: смелые женщины не останутся без отменной прически

Журнал

Вам надоели ваши волосы и вы хотите попробовать что-то новое? Тогда вы должны увидеть 10 лучших идей красных и черных волос. Черный и красный — это модная цветовая комбинация, которая подойдет всем. Есть так много разных способов носить эти два цвета: от черного и ярко-красного до светло-красных оттенков. Чего вы ждете?! Посмотрите, и немедленно отправляйтесь к своему парикмахеру.

1. КОРОТКИЕ КРАСНЫЕ И ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЫ

Перед вами великолепный красно-черный боб. Волосы у корня черные, с добавлением красного на всем протяжении волос. Это модная прическа, которая идеально подходит для женщин, желающих явного преобразования волос. Вы можете воссоздать этот образ или попробовать более яркий оттенок красного.

2. КОРОТКИЙ ПИКСИ: ОТ КРАСНОГО К ЧЕРНОМУ

Волосы черные на нижних слоях и красные на верхних. Используемая здесь цветовая комбинация стильная и эффектная. Такой короткий пикси будет выглядеть потрясающе. Попробуйте на себе этот насыщенный красный или темно-красный. В любом случае, это будет стильно, моды и просто ослепительно!

 

3. ЧЕРНЫЕ ПОД КРАСНЫМ

Хотите очаровать окружающих? Тогда эта идея для вас! Эта прическа отличается длинными волосами смелого красного оттенка. Нижняя часть волос скрывает черный цвет. Это классная версия для прически! Она вся выглядит красной, но если легким движением взмахнуть локоны, вы также увидите черный цвет.

4.OMBRE

Ombre — это прическа, которая всегда будет стильной. У корня черные волосы, а далее начинается красный оттенок. Это великолепная идея для волос, которая заставит вас блистать. Вы также можете добавить красный цвет ближе к кончикам.

 

5. ТЕПЛЫЕ КРАСНО-МЕДНЫЕ

Украсьте свой образ! Волосы у корней снова черные, затем постепенно переходят в теплый оттенок красного и медного. Она прекрасна, так как сочетает в себе более одного оттенка. Такие волосы идеально подходят для законодателей моды!

См. также:  Длинный свитер 2019: 15 оригинальных идей, которые помогут вам создать интересный образ на каждый день

6. КРАСНЫЕ БЛИКИ

Если вам нужен более тонкий красный цвет, тогда эта прическа для вас. Она имеет длинные черные волосы с темно-красными бликами. Эту великолепную идею для волос вы можете воссоздать с любым красным оттенком.

7. ЧЕРНЫЙ СЗАДИ, А КРАСНЫЕ СПЕРЕДИ

Думаете о том, чтобы отрезать волосы? Тогда эта прическа для вас! Модная короткая стрижка, где волосы сзади черные, а спереди красные. Это один из новых и экспериментальных вариантов!

8. СУПЕР ЯРКО-КРАСНЫЙ БОБ

Ищете идею для волос, которая выделит вас из толпы? Тогда вы ее нашли. Перед вами супер яркий боб. Волосы в основном красные, но сквозь них выглядывают черные корни. Тонкие черные пряди придают волосам стильный вид. Этот яркий красный ошеломляет и требует внимания.

9. ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЫ С КРАСНЫМИ КОНЧИКАМИ

Этот омбре отличается от других, потому что начинается на кончиках. Волосы в основном черные, затем постепенно переходят в темно-красный и, наконец, в ярко-красный оттенок на кончиках. Это красивая и модная прическа ombre подойдет как длинным, так и коротким волосам.

 

10. ЭЛЕГАНТНЫЕ ЧЕРНЫЕ И КРАСНЫЕ ВОЛОСЫ С АКСЕССУАРОМ

Если вы ищете вдохновения, то вам нужно посмотреть на эту прическу. Мало того, что она имеет потрясающую комбинацию красного и черного цвета, но помимо этого еще предполагает особый дизайн и аксессуар. Эта прическа будет выглядеть великолепно для особого случая. Это пример того, как смелые цвета могут выглядеть красиво и элегантно, в то же время будучи супер стильными!

Мы надеемся, что вы вдохновились и нашли комбинацию из красных и черных тонов, чтобы попробовать на себе все самое смелое и удивительное!

См. также:  Модный микс для современных дам: объедини две тенденции Боба
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий