11 правил идеального весеннего гардероба 2019 года, которые должна знать каждая модница

Журнал

Весна — идеальное время для обновления своего гардероба. И к этой задаче нужно отнестись со всей ответственностью. Именно поэтому, чтобы не допустить ошибок при выборе новых моделей, расцветок и стилей вещей, нужно прежде всего ознакомится с модными тенденциями 2019 года. Мы, в свою очередь, решили собрать для вас самые горячие тренды, которые помогут вас составить идеальный образ.

И так, встречайте, 11 правил идеального весеннего гардероба 2019 года:

Отдайте предпочтение пастельному монохрому. Дизайнеры снова решили в своих коллекциях весна-лето 2019 обратится к пастельным оттенкам. Наиболее популярными стали непосредственно песочные, нежно-гoлyбые, лососевые и сиреневые тона. Так что можете смело этой весной создавать полностью пастельный лук — не прогадаете.

Клетка. Без нее в весеннем сезоне 2019 года просто никуда. Советуем приобрести, как минимум, клетчатый жакет. Ну, а те женщины, которые хотят быть максимально в тренде, могут добавить в свой гардероб дополнительно брюки, юбки, платья, обувь или аксессуары с этим непревзойденным принтом. Заметим, что он прекрасно будет смотреться не только в повседневных ваших образах, но и деловых.

Больше яркости. Добавьте к наряду спокойной гаммы яркий акцент, например, розовую сумочку или туфли. При этом, хотим заметить, что розовый в 2019 году просто на пике своей популярности, поэтому добавление вещей и аксессуаров в этом тоне является первоочередной задачей для каждой женщины.

Спорт-шик. Спортивный стиль однозначно в тренде в 2019 году. Вы можете составлять как полностью весь лук в этой стилистике, так и просто добавить всего лишь несколько акцентов. К примеру, дизайнеры советуют приобрести брюки с лампасами или, например, обуть стильные кроссовки под удлиненную пайту.

Яркое пальто. Холода полностью отступят ближе к маю, а это значит, что вам однозначно будет кстати пальто. Этой весной максимально эффектно и модно в вашем образе будут смотреться модели пальто в ярких оттенках. Подобное решение сделает ваш образ более женственным и неординарным.

См. также:  Упражнения для похудения живота и боков в домашних условиях

 

Деним — всему голова. Джинсовые вещи — это основа любого женского гардероба. Этой весной 2019 вы вполне можете блистать в джинсах. Но желательно, если они будут с завышенной талией и укороченной длиной штанин. К тому же, не менее интересно в ваш весенний лук впишутся джинсовые жилетки и куртки, комбинезоны и юбки.

Коралловый цвет. А вы уже слышали, что Институт цвета Пантон объявил главный цвет 2019 года? Им стал живой коралловый. Этот оттенок занимает позицию между оранжевым и красным цветом и смотрится на женщине любого возраста невероятно эффектно. Магазины одежды, обуви и аксессуаров уже начали выпускать предметы гардероба в этом оттенке, поэтому пора и вам присмотреть пару вещичек в этой трендовой расцветке.

Цветочные платья. Максимальную женственность этой весной вам подарят платья с цветочным принтом. В тренде как мелкие узоры, так и более обьемные. А вот модель платья, на которых будет красоваться указанный выше принт, лучше всего подбирать, опираясь на особенности своей фигуры.

Время хиппи. Возвращаемся в эпоху хиппи! В этом сезоне большинство дизайнеров предлагают изучить историю моды и особенно внимательно присмотреться к стилю 70-х. Советуем в обязательном порядке добавить в свой гардероб струящееся платье в пол, жилетку с бахромой и брюки-клеш.

Леопардовый принт. Сделайте свой ансамбль по-настоящему дерзким и трендовым, добавив в него леопардовый принт. Ведь именно этот анималистичный узор находится на пике своей популярности. Такой узор лучше всего обрамлять довольно приглушенными или нейтральными цветами. К примеру, прекрасно сочетается с леопардовым бежевый цвет.

Алый цвет. Наряду с коралловым цветом не менее популярен и красный и, можно сказать, даже алый оттенок. Облачаться полностью в такой цвет не рекомендуют, но вот добавить в образ алую сумочку, бусы, платок, обувь, блузу, юбку или шляпку вы можете без проблем.

См. также:  Можно ли накачать пресс. Способы. Кубики пресса.

А Вам понравилась статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: С чем носить джинсовые вещи 2019-2020: 11 непревзойденных образов

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий