Неон — главный beauty-тренд в макияже 2019 года: 15 восхитительных доказательств

Неоновые расцветки были невероятно популярны в 2018 году. Кажется, в 2019 они не собираются терять свою популярность, плавно кочуя по всем областям женской красоты. Так неон из предметов гардероба перекочевал в маникюр, а спустя время и в макияж. Этой весной 2019 про него снова пора вспомнить и сделать свой лук по-настоящему эффектным и неординарным.

При этом именно неоновый макияж завоевал особую популярность среди звезд шоу-бизнеса. К нему обращаются самые популярные селебрити перед выходом в свет или для фотосессии. Ведь, как вы сами можете заметить, с таким цветным макияжем не выйдешь утром на работу и не покатаешься в метро, но как образ для фотосессии или какого-то невероятно модного мероприятия — неоновый макияж подойдет отлично.

При этом сделать макияж неон вы можете в самых разных техниках. Наиболее популярным вариантом является рисование неоновой стрелки, которая может быть представлена в самых разнообразных расцветках. Лучше всего неон сочетается с черными, бежевыми или белыми тенями. Кроме этого, вы можете обратиться к монохромному неоновому макияжу, к примеру, розового, желтого или оранжевого цвета.

Еще один чудесный вариант сделать свой образ по-настоящему эффектным — это обратиться к стильному сочетанию неона и блесток. Уравновесить мейкап можно, нанеся те же блёстки на скулы. Любителям космических образов рекомендуем искать глиттер не в тон неоновому оттенку, а прозрачный голографический.

 

См. также:  Libre Derm - косметика с гиалуроновой кислотой отзывы
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий