Самый красивый маникюр весны 2019: 16 изумительных идей, которые сделают ваш образ трендовым

Журнал

Хотите каждый день делать самый красивый маникюр этой весной 2019 года? Тогда вам однозначно будет полезна наша статья, которая покажет не только самые интересные фото идеи нейл-арта, но еще и расскажет о самых популярных техниках и цветовых решениях, которые весной 2019 составят вам наилучшую компанию в вашем образе.

Ведь действительно красивый маникюр весны 2019 способен не только сделать ухоженными ваши ручки, но еще и привнести некую изюминку в ваш общий ансамбль.

Так, специалисты из мира нейл-арта пророчат, что техника френча все также останется популярной. При этом не только его классическое оформление, но и более трендовое — геометрическое, френч-омбре и другие виды, которые так часто можно встретить в сети.

Особой популярностью будут пользоваться непосредственно узоры на маникюре. Цветочные, анималистичные, абстpaкция и геометрия, которые прекрасно будут смотреться в вашем весеннем образе.

Но не стоит отказываться весной 2019 года и от декора, который сможет дополнить ваш нейл-арт, либо стать основной его составляющей. Самый красивый маникюр вы получите с популярными стразами, бусинами, разноцветной фольгой, втиркой, гелем-паутинка и т.д.

А чтобы ваш нейл-арт весной 2019 года был максимально трендовым, советуем обратится к модным расцветкам алого, розового, бежевого, небесно-гoлyбого, салатового и оранжевого.

См. также:  Массаж живота для похудения: как правильно делать жиросжигающий самомассаж чтобы убрать живот
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий