Коктейльные платья 2019-2020: 8 элегантных вариантов для стильных красоток

Коктейльные платья 2021-2021 — это идеальный вариант одежды для любого торжественного мероприятия и событий самого разного хаpaктера. Платье-коктейль — это короткое вечернее платье с открытыми плечами и без рукавов. Подобный предмет гардероба выглядит невероятно стильно и модно, именно поэтому к нему очень часто обращаются все женщины мира, когда нужно составить по-настоящему эффектный образ.

Так, если вы хотите составить идеальный лук для вечеринки, Дня рождения, Нового года, выпускного, для корпоратива, похода в ресторан, либо в театр советуем прочитать нашу статью, в которой вы узнаете про самые модные модели коктейльного платья 2021-2021.

Коктейльное платье-бюcтье 2021-2021

Коктейльные платья-бюcтье смотрятся невероятно эффектно, женственно и игриво. Такая модель платья непременно подчеркнет вашу красивую фигуру, а открытые плечи придадут ансамблю особой легкости и непринужденности. Платья-бюcтье в 2021-2021 до сих пор остаются в тренде. При этом вы можете использовать как яркие модели этой вещи, так и сдержанные пастельные.

Асимметричные коктейльные платья

Еще один вариант коктейльного платья, который однозначно придется вам по душе, это коктейльное платье асимметричного силуэта. Такая модель прекрасно будет смотреться на даме любого возраста и придаст в любой ситуации особой изюминки и красоты. Модные коктейльные платья асимметричного кроя часто украшают стразами, вышивкой и другими декоративными элементами, которые придают образу еще большего шика и великолепия.

Коктейльные платья с пышной юбкой

Хотите создать по-настоящему легкий и воздушный образ? Обратитесь к коктейльному платью с пышной юбкой, которое сделает вас настоящей королевой любого праздника. Отлично подойдет такая модель платья также тем дeвyшкам, которые не могут решить, какой наряд выбрать на выпускной или тематическую вечеринку. При этом, хотим заметить, что коктейльное платье с пышной юбкой 2021-2021 наиболее интересно будет смотреться непосредственно на стройных и высоких дeвyшках.

См. также:  Протеин для похудения какой лучше: казеиновый, сывороточный, соевый для сжигания жира

Комбинированные коктейльные платья

Не менее интересно в любом вечернем или праздничном женском образе будут смотреться комбинированные модели коктейльного платья. В 2021-2021 годах они получили особую популярность. И предполагают сочетание нескольких оттенков в модели. Смотрятся подобные варианты особо эффектно на женском теле. К тому же, если правильно выбрать цветовую палитру и непосредственно ее расположение на платье, можно чудесно подкорректировать недостатки фигуры.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Читайте также: Короткие ботинки 2021-2021: 6 самых трендовых моделей нового сезона

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий