12 легких коротких вариантов с челкой: выбери свой стиль

Короткие волосы с челкой — это стиль, который подойдет пpaктически любой женщине, независимо от ее возраста, семейного положения и рода занятий. Челка отлично подходит для самых популярных коротких стрижек — пикси, боб и их многочисленных вариаций. Есть многообразие типов, а именно: прямые челки, волнистые челки, толстые или тонкие челки, длинные, короткие, челки на бок и даже плетеные челки!

И при выборе короткой стрижки с челкой, ваше внимание должно быть основано не только на вашем вкусе, но и на форме вашего лица. Каждый тип челки будет выглядеть по-разному на женщин с различными формами лица. И, конечно же, ваша цель состоит в том, чтобы выбрать челки, которые будут вам подходить на все 100 процентов.

Короткие волосы с длинными челками

Если вы хотите изменить свои обычные пряди средней длины, то вам подойдут короткие волосы с длинными челками. Этот стиль отличается коротко выбритыми волосами на затылке и длинной слоистой челкой спереди. Если вы не готовы к супер коротким волосам, вы можете пролистать дальше.

Короткие волосы с челкой на бок

Пикси с боковой челкой подчеркнет вашу улыбку и глаза. Челка, которая постепенно впадает в ваши волосы, так красива и утонченна. Задняя часть короче и имеет облегченную текстуру, а передняя часть более длинная.

Короткие волосы с облегченными челками

Дамы, которые любят беззаботный и растрепанный внешний вид, не могут обойтись без облегченных челок. Пусть ваш парикмахер сделает часть челки немного тоньше по краям. Это создает воздушный силуэт и дает вам идеально гибкую текстуру.

См. также:  16 невероятных асимметричных пикси, которым невозможно противостоять

Короткие волосы с угловой челкой

Эти короткие прически с челкой для тонких волос подойдут женщинам с круглым лицом. Определенный угол делает ваше лицо более стройным и прикрывает щеки, привлекая внимание к вашим глазам. Этот стиль прекрасно сочетается с натуральным цветом волос. Но если вы стремитесь к чему-то нестандартному, выберите смелый цвет волос, чтобы показать свою индивидуальность.

 

Короткие волосы с детской челкой

Детские челки — милое спасение для женщин с выдающимися лбами. Они представляют собой приятное обрамление, которое не перекрывает ваши брови и придает идеально сбалансированную основу стилю. Кроме того, это выглядит невероятно ошеломляющим с короткими волосами, поскольку они не имеют грубых контрастов.

Короткие прически с толстыми прямыми челками

Короткий боб с прямыми плотными челками — это удивительные короткие прически для густых волос. Этот тип волос имеет естественный объем. Для густых волос также важно укладывать концы внутрь. Таким образом, он выглядит супер естественным и элегантным одновременно. Однако, будьте осторожны с этим, если у вас квадратная форма лица и четкая линия челюсти. Это подчеркнет четкие линии еще больше.

Прически для коротких волос с плетеной челкой

Даже очень короткие волосы не удержат вас от применения косичек. Вы быстро с этим справитесь и не займете много сил, получив удобный и непринужденный образ.

Мы надеемся, что эта галерея стильных идей для коротких волос вдохновит вас на новый свежий срез и пригодится в ближайшем будущем. Измените свои привычные устои на что-то веселое с нашими идеями.

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий