Самый модный педикюр весны 2019 года: 30 невероятных идей для красоток

Все женщины с нетерпением ждут весенне-летнего сезона, который приносит с собой долгожданное тепло, после холодной погоды зимы и осени. Что ж, весна и лето все ближе к нашему порогу. А это значит, что пришло самое время привести свои ножки в должный вид и позаботиться непосредственно о педикюре. Модный педикюр весна-лето 2019 должен дополнить общий образ и стиль своей хозяйки.

Но чтобы выглядеть максимально стильно в наступающем сезоне 2019 года, нужно подумать о том, какие новинки и техники будут особо актуальны весной и летом. Отметим, что мода на педикюр весна-лето 2019 предлагает варианты дизайна, которые требуют минимум усилий, но смотрятся необычно и оригинально.

Тенденции педикюра на весна-лето 2019 – неповторимость, простота, креативность, индивидуальный стиль. Так в этом году вы можете обратиться к интересному дизайну в стиле ***. Ведь в тренде в 2019 году, как ни крути, непосредственно естественность. К тому же, нюдовый педикюр подойдет абсолютно к любому образу и является идеальным цветом для того, чтобы поэкспериментировать с техниками нейл-арта. Самый модный цвет натурального педикюра весна-лето 2019 – кофе с молоком. Также актуальны нежные оттенки розового и слоновая кость.

 

Не стоит в 2019 году забывать также про модные принты и узоры, которые способны сделать ваш педикюр максимально стильным и неповторимым. Весной и летом советуем обратить свое внимание на цветочные, геометрические, абстpaктные и анималистичные мотивы. Эти узоры, по мнению дизайнеров, являются самыми трендовыми как в предметах гардероба, так и в нейл-арте.

Содержание
  1. Французский педикюр весна-лето 2019 фото новинки модные идеи
  2. Весенний педикюр фото 2019 модные идеи новинки
  3. Модные идеи весеннего педикюра 2019 фото новинки
  4. Каким цветом сделать педикюр весна-лето 2019 фото идеи
См. также:  Яблочный разгрузочный день для похудения, сколько можно сбросить веса на яблоках, отзывы и результаты

Французский педикюр весна-лето 2019 фото новинки модные идеи

Французский педикюр даже в 2019 году не теряет своей популярности среди женского пола. Это и не спроста. Ведь смотрится он невероятно лаконично, но вместе с тем, изящно. К тому же, французский педикюр способен исправить даже самую неудачную форму ноготков на ножках, тем самым даря их хозяйке особую привлекательность и уверенность.

Кроме классического френча с белым кончиком, вы можете также обратиться и к цветному. Дополнить педикюр вы можете лаконичными рисунками, а также декором. Весной и летом 2019 года на пике своей популярности находятся пайетки, стразы, бусины, фольга, втирка, битое стекло, скотч-лента, гель паутинка и так далее.

Весенний педикюр фото 2019 модные идеи новинки

Среди буйства красок и разнообразия цветов самыми популярными и востребованными в 2019 году станут розовый, алый, коралловый, небесно-гoлyбой, черный, песочный, бежевый, оранжевый, коричневый, шоколадный и желтый. Как и в маникюре не стоит обделять пальчики ног различными принтами: анималистичными, цветочными, графическими и др.

При выполнении педикюра для весны 2019 года стилисты рекомендуют использовать креативный градиент, который получил название омбре. Градиент – плавный переход одного цвета в другой или переход от темного тона к светлому. Этот вариант прекрасно будет смотреться на ноготках ваших ножек. Главное, используйте самые сочные и трендовые цвета 2019 года.

 

Модные идеи весеннего педикюра 2019 фото новинки

Не стоит забывать и негласное правило нейл-арта. Если вы делаете довольно яркий маникюр — педикюр должен быть в пастельных оттенках и наоборот. Впрочем, даже в 2019 году пpaктикуется вариант оформления ноготков рук и ног в одной технике и цветовой палитре.

Каким цветом сделать педикюр весна-лето 2019 фото идеи

  • Коралловый. Этот колер — абсолютный победитель сезона. Отлично смешивается с лёгкими нарядами приглушённых тонов и обувью бежевого, сероватого, песочного цветов.
  • Алый. Невероятно роскошный алый подойдёт для вечерних образов.
  • Шоколадный. Побалуйте себя куском «шоколада» на ноготках. Тем паче, конкретно этот колер кофейного — хит педикюра 2019 года.
  • Розовый. Этой весной в тренде будет вся палитра розового цвета, начиная с бледноватого колера и заканчивая более ярким.
  • Белоснежный. Анализируя фото с последних престижных коллекций, становится ясно, что конкретно белоснежный цвет занимает фаворитные позиции посреди животрепещущих цветов для педикюра.
  • Небесно-гoлyбой. Невероятно популярной в этом году будет непосредственно и небесно-гoлyбая расцветка, которая поможет сделать ваш образ невероятно нежным и женственным.
См. также:  Диета 7 лепестков для похудения: семи лепестковое питание Цветик-Семицветик для снижения веса

 

А какой педикюр любите вы? Делитесь в комментариях!

Читайте также: 30 модных идей для нежного педикюра в пастельных тонах

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий