16 глубоких оттенков фиолетового цвета волос: самые смелые и провокационные идеи

Журнал

Темно-фиолетовые волосы это мечта! Как вы можете догадаться из названия, темно- фиолетовая цветовая гамма включает в себя глубокие оттенки фиолетового. А именно: темный аметист, пурпурно-синий, лиловый, темно-пурпурно-розовый, дымчато-пурпурный, насыщенный темно-пурпурный, темно-пурпурный, темно-сливовый и темно-фиолетовый омбре. Откройте для себя нашу галерею и выберите свой идеальный оттенок фиолетового!

Темно-фиолетовые корни на пепельной основе

Пурпурный цвет имеет множество восхитительных оттенков, которые подходят как прохладным, так и теплым лицам. Итак, почему вы должны выбрать только один? Выберите несколько! А еще лучше — сделайте омбре с фиолетовыми волосами и позвольте одному великолепному цвету сойтись в несколько. Этот потрясающий вид начинается с насыщенного темно-фиолетового цвета волос, в качестве основного цвета у корня, а затем слегка выцветает, переходя в лаванду и серебро, постепенно превращаясь в пепел. Пепел обеспечивает полноту образа. Яркие цвета прекрасно дополняют светлые прохладные лица.

Фиолетовые блики на черных волосах

Если у вас черные волосы и вы хотите попробовать что-нибудь классное, веселое и отличное от старого цвета, но еще не готовы к полным изменениям, вам подойдет фиолетовый цвет. Вы можете использовать любой фиолетовый оттенок пpaктически в любом стиле, и все будет выглядеть стильно. Фиолетовые блики на черных волосах потрясающе мерцают на солнце.

 

Двухцветный окрас

Техника двухцветного окраса — это относительно новая тенденция для волос. Берется два цвета, и в результате смешивания создается эффект плавления. Выбор теплого и прохладного оттенка, безусловно, привлекателен. Вы никогда не ошибетесь с таким прекрасным выбором.

См. также:  Здоровое питание что это такое, меню из полезной и правильной пищи

Ярко-розовые и темно-фиолетовые волосы

Вы будете выглядеть элегантно, романтично, серьезно, игриво и, конечно, безумно молодо. Покажите свою личность в ярко-розовом или темно-фиолетовом цвете. Этот дуэт сочетает насыщенный фиолетовый оттенок с лавандой. Обычно лаванда — для светлой кожи, но так как пурпурный цвет творческий и независимый, он нарушает это правило.

Темные волосы с фиолетовыми бликами

Если у вас темные волосы естественного цвета и вы хотите попробовать неестественно новое, вам подойдет фиолетовый. То же самое относится ко всем более темным тонам волос, включая темные коричневые. Фиолетовая сирень прекрасно сочетается с темно рыжим. Пурпурный также отличный выбор, если вы хотите сохранить простоту, легкость и стильный вид.

 

Баклажан

Баклажан — потрясающий цвет. Это смелый, уверенный в себе, самодостаточный и где-то немного мятежный. Когда вы добавите его в свою палитру, люди сразу заметят вас и не смогут отвести взгляд. Цвет волос баклажана превращает каждую женщину в горячую кoкeтку. Эта потрясающая модель лучше всего подходит тем, у кого темный и оливковый оттенок кожи. Если у вас светлый оттенок кожи и вы очень хотите попробовать баклажан, добавьте в него сливу с теплыми тонами.

Фиолетовые вьющиеся волосы

Естественно, вьющиеся волосы более пористые, чем прямые. Они более уязвимы для ломкости и нуждаются в дополнительной влажности, чтобы оставаться здоровыми. При добавлении пурпурного на темную основу может потребовать осветления и тем самым вызвать повреждение и сухость. Будьте аккуратны! Это фото великолепно показывает диапазон фиолетовых тонов. Там есть розовый, лавандовый, лиловый и даже пурпурный.

Сине-фиолетовый Balayage

Пурпурно-синий балаяж — новейшая тенденция окрашивания. Из-за сходства с ночным небом полным звезд эту технику также называют галактической. Их смесь будет скорее гармоничной, чем контрастной.

См. также:  Препараты для снижения аппетита: эффективные медикаменты уменьшающие чувство голода для снижения веса

 

Серебристо-фиолетовый

Что может быть лучше, если вы начнете свои внешние изменения с пурпурного образа, с добавлением металлического и серебристо-фиолетового цвета? Этот великолепный цвет начинается с темно-серого постепенно превращаясь в дымчатую лаванду с металлическими кончиками. Это здорово для зимы и идеально подходит для людей с нейтрально-розовыми оттенками кожи.

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий