Оттенки серого зимой 2019 года: оцените преобразование серебра на ваших локонах

Короткие седые волосы выглядят особенно шикарно и смело. И совсем неважно сколько вам 20 или 40 лет. Мы подобрали самое лучшее!

Прямой Pixie-Bob с серыми бликами

Серых коротких причесок очень много и большинство из них чрезвычайно модны в наши дни. Дело в том, что короткий Пикси-Боб в сочетании с серебряными бликами — это как раз то, что выделяется в толпе, куда бы вы ни направлялись. Более того, такой образ подойдет ко всем событиям, на которые вы идете: от официальной встречи до неформальной вечеринки. Попробуйте, и вы не пожалеете об этом!

Прическа Ombre-Bob от розового до серого

Это правда, что в наши дни смелые цвета находятся на пике. Комбинация серого и другого яркого цвета поможет быть на высоте. Что вы думаете о розовом оттенке? Смеем предположить, что смесь перехода от ярко-розового к серебристому просто изумительна. Более того, несмотря на наличие ярких оттенков, он не выглядит слишком кричащим или неуместным, не правда ли?

Прямой асимметричный Пикси

Когда вы имеете дело с короткими и средними стрижками для тонких волос, ваш облик преображается. Хотите поиграть с серебристыми оттенками? Дело в том, что асимметричный пикси уберет лишний объем и придаст вам стильный вид, который вы искали. Более того, вы должны иметь в виду, что короткие серебряные волосы находятся на грани популярности.

См. также:  Маникюр на миндалевидные ногти 2019: 25 умопомрачительных идей для настоящих леди

Боковой волнистый Боб

Черные или серые ombre — это комбинация цветов, которая притягивает магнитом. Однако, помимо цветового сочетания есть и другие вещи, которые следует учитывать. Если у вас естественно вьющиеся волосы, нанести на волосы средство для укладки для придания дополнительно эффекта.

 

Грязно-серый длинный Пикси

Дело в том, что длинный грязно-серый пикси — идеальный выбор для тех, кто любит ежедневное разнообразие. С таким стилем вы можете использовать десятки вариантов стрижек, чтобы вам не было скучно. Чтобы оттенок серого вписался в вашу жизнь, вы должны подойти очень мудро к этой задаче!

Боковой Боб

Среди коротких причесок для седых волос важно выбрать ту, которая подойдет к вашему стилю жизни. Кроме того, вы должны также обратить внимание на текстуру ваших волос при посещении парикмахерской. Правда в том, что bob — это одно из тех универсальных причесок, которое подходит для всех возрастов, текстур и вкусов. Вы можете быть строгими и элегантными, милыми и очаровательными. Выбор за вами!

Короткий и средний гладкий прямой Боб

Самая универсальная и стильная — прямая и гладкая стрижка. Если у вас натурально прямые волосы, то для вас не будет лучше варианта, чем прямой боб. Это придаст вашему образу определенный класс и элегантность, не говоря уже о том, что его так легко укладывать и поддерживать. Если вы занятая женщина, вы это особенно оцените.

Короткий волнистый Пикси

Короткий волнистый пикси не только супер стильный, но и невероятно удобный. Если у вас волнистые натуральные волосы, вам не нужно тратить слишком много времени и сил на то, чтобы по утрам поправлять укладку. Все занятые дамы, наверняка, оценят такое преимущество.

См. также:  Потрясающие короткие светлые волосы: модные идеи 2019 года

Слоистый волнистый короткий Боб

Когда дело доходит до тонких волос, есть особенное ограничение для этих стрижек из-за структуры. Слоистый боб украсит даже чрезмерно тонкие волосы. Дело в том, что слои добавляют недостающий объем вашей шевелюре.

Объемный Боб для пожилых женщин

Со временем тот большой объем, который у вас был в молодости, может постепенно оставить ваши волосы. Вот почему объемные бобы являются отличным вариантом для пожилых женщин.

Длинный серый Боб

Плотные натуральные локоны будут отлично смотреться на вас, независимо от возраста, если вы будете носить их классическим образом. Поэтому следите за тем, чтобы ваши волосы всегда были хорошо увлажнены.

По мере взросления наши губы, как правило, теряют контур. Итак, нанесите яркую помаду и вы будете выглядеть на несколько лет моложе. Сопоставьте это с оттенком серого и вперед покорять мир моды!

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий