13 универсальных коротко стриженных образов: не оставьте себя без внимания окружающих

Журнал

Многие дамы обожают короткие стрижки. Основная причина кроется в сокращении времени на укладку. Ознакомьтесь с подборкой коротких причесок и узнайте, насколько они будут полезными для вас.

Короткий Пикси

Потрясающая текстура волос в верхней части и четкие контуры — вот что делает этот образ особенным.

Длинный Пикси

Длинные пикси на тонких волосах не всегда смотрятся так, как хотелось бы. И причина кроется в недостаточном объеме. К счастью, некоторая взъерошенность верхней части головы исправит эту ситуацию!

Волнистый «лохматый» Пикси

Нет необходимости рассказывать тайну того, как великолепно будут выглядеть ваши волны с новым растрепанным обликом. Некоторые пряди более короткие, а некоторые более длинные: эти перепады придадут вашей шевелюре легкость движений, поднимая ваш пикси на новый уровень.

Кудрявый Пикси

Если у вас густые волосы, то короткие стрижки для вьющихся волос — это стильное и пpaктичное решение. Посмотрите насколько ухоженно и гармонично выглядят эти кудри!

Асимметричный «лохматый» пикси

Асимметричные стрижки пикси пришли в наш мир, чтобы создать гармонию. Этот силуэт выглядит восхитительно.

 

Пикси — Боб с подрезкой

Кто сказал, что подрезка не может выглядеть женственно? Правильный подход к мягким конусам по бокам и четкие бакенбарды могут приятно раскрыть вашу девичью душу, благодаря контрасту мужского стиля.

Волнистый короткий Боб

Волны всегда были лучшим украшением. Вы еще не влюбились в него?

Кудрявый Боб

Стрижка Боб переносит нас на следующий уровень! Будьте яркой и уверенной леди. А кудрявый Боб вам в этом поможет.

См. также:  Лучшие прически для торжественных мероприятий 2019 года: 11 потрясающих идей

Для возрастных дам

Если вы ищете короткие стрижки для пожилых женщин, эта идея вас явно заинтересует: молодой и кокетливый образ прилично убавит годы. Убедитесь, что у вас достаточно объема в верхней части головы и вперед, покорять мир!

Ровный Боб

Хотите верьте, хотите нет, простой прямой боб стоит среди популярных коротких стрижек для тонких волос. Это беспроигрышный вариант для тонких волос, которые имеют тенденцию к выпадению.

 

Короткий Боб с челкой

Если ваш парикмахер предлагает вам сделать слоистую прическу по всей длине и добавить челку, даже не пытайтесь отбросить эту идею в сторону. Ваш стиль станет таким объемным, как никогда прежде, а тонкие слои придадут ему воздушный фасон.

Угловая стрижка Боб

Нет лучшего способа взглянуть на себя под новым углом! В то время как его классическая версия включает в себя идеально гладкий и ровный вид, вы можете добавить глубину и размерность с помощью объемных прядей. Не чудо ли?

«Косматый» Боб с челкой

Неудивительно, что большинство стилистов любят сочетать «косматые» стрижки с челкой: это деталь, которая уравновешивает игривую текстуру ваших локонов, придавая легкое обрамление.

Вы только что увидели самые привлекательные и знаковые фотографии коротких стрижек! Так что, если ваша душа требует каких-то изменений в стиле, вы знаете, как сделать это. Просто позвоните своему парикмахеру и измените свой внешний вид.

А какую прическу выбрали для себя вы? Поделитесь в комментариях!

Читайте также: Самые лучшие стили стрижек для подражания: 10 невероятных идей

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий