Самые лучшие стили стрижек для подражания: 10 невероятных идей

Журнал

Существует много разновидностей стрижек для коротких, средних и длинных волос. Мы надеемся, что с помощью этой статьи вы сможете найти идеальную прическу для себя. Если вы хотите освежить свои короткие волосы или резко изменить длину, вам понравятся наши идеи, будьте уверены.

Некоторые из этих причесок могут казаться мужскими. Однако это не так. Все стрижки, упомянутые ниже, являются стрижками для женщин. Сегодня мужчины и женщины носят одинаковые прически независимо от пола. Даже ирокез становятся все более популярными в категории женских причесок. Пикси и Боб были давними фаворитами, но их быстро заменяют более смелые и экспрессивные стили.

Короткие прически

Боб и Пикси являются одними из самых популярных коротких стрижек. Если вы выбираете стрижку пикси, не забывайте о слоях. Кроме того, яркие светлые блики будут отличным обновлением для вас. Нам также нравится эта стрижка с ровными кончиками и ярко — рыжим цветом волос.

Подрез с короткими стрижками

Подрез становится все популярнее изо дня в день. Подрезанные стили в моде. Даже если они выглядят по-мальчишески, они добавят остроты вашему взгляду. Существуют различные типы: от полностью выбритых сторон до омбре. Желаемая конечная длина сверху остается на ваше усмотрение.

Каре

Стрижка каре всегда в тренде. Каким-то необыкновенным образом он возглавляет первые строчки в мире моды, как минимум десятилетие. Итак, обратите внимание на эти классические стрижки, когда вы пойдете в парикмахерскую в следующий раз. Независимо от того, являются ли ваши волосы длиной до ушей, до подбородка, до шеи или до плеч — все это идеально подходит для прически каре.

См. также:  С чем носить гoлyбой джемпер 2019-2020: 11 невероятных образов на все случаи

Пикси

Кто сказал, что пикси актуален только для зрелых женщин? В настоящее время мы видим тенденцию, что все больше и больше молодых женщин предпочитают пикси. Если вы хотите, чтобы ваши волосы выделялись из толпы, тем более, если ваш цвет платиновая блондинка — ваш лучший выбор, так как он паразит мир красоты этой весной.

Ирокез

Стрижка ирокез — это тип стрижки с более длинным верхом и выбритыми сторонами и спиной. Женщины с различной длиной волос могут носить ирокез с удовольствием. Совсем недавно это относилось только к панк — стрижке, но в современном обществе отношение резко изменилось. Ирокез перешел от мужской к женской версии со множеством стилей и вариантов: от ярких цветов до узоров. Вариантов бесконечное множество!

Помпадур

Стрижка помпадур сегодня очень популярна. Женщины сочетают его как с обычными цветами, так и с яркими вариантами персикового, розового и фиолетового. Если вы хотите сделать смелое заявление, нет ничего лучше, чем стрижка помпадур.

В виде Чаши

Сегодня стили стрижки достигли совершенно нового уровня и чаша снова в тренде. Стрижка в виде чаши была популярной много лет назад. Сегодня эта тенденция вернулась к популярности благодаря простоте стиля и уникальным атрибутам.

Прямой Боб

Если ваши волосы в категории средней длины, стрижка прямой боб идеально подходит для вас. Это дает вам не только новый, свежий стиль, но и возможность оставить длину. Невероятный стиль, который наверняка возвысит вас среди других!

Классический Боб

Боб — самая классическая стрижка для волос средней длины. Как видите, он подходит для гладких и волнистых волос. Кроме того, он может быть как прямым, так и многослойным. Так что выбирайте, что вам больше по душе и отправляйтесь в салон.

См. также:  Упражнения для похудения живота и боков в домашних условиях

Длинная стрижка Пикси

Нет ничего проще и удобнее, чем пикси на длинные локоны. Преобразуйте свои очертания, добавив тепла и творчества.

Манящие образы притягивают своей простотой и многомерностью. А что ваше сердце заставило биться чаще?

А какую прическу выбрали для себя вы? Поделитесь в комментариях!

Читайте также: Голландские косы: 7 великолепных идей для души

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий