С чем носить джинсы с ботинками 2019-2020: 11 самых стильных идей

Журнал

Как показывает пpaктика, женщины для своего повседневного лука используют наиболее удобные модели одежды и обуви. И чаще всего при составлении образа на каждый день они обращаются ни к чему иному, как джинсам и ботинкам.

Из этого можно сделать вывод, что джинсы с ботинками в 2019-2020 годах все также находятся на пике своей популярности среди женского пола. Подобный симбиоз в ансамбле смотрится невероятно эффектно, стильно и женственно. А, что самое важное, помогает чувствовать себя комфортно и удобно даже в самые загруженные дни.

Именно поэтому мы советуем не мешкать и в обязательном порядке добавить в свой гардероб эти два интересных предмета гардероба. Ведь с ними вы сможете составить по-настоящему стильные образы.

Но с чем носить джинсы с ботинками в 2019-2020 годах?

На этот вопрос есть безумное количество ответов, как и самих образов, которые вы можете создать. Но для начала стоит определиться с моделью джинсов и непосредственно ботинок. Так, джинсы бойфренды наиболее эффектно будут смотреться с ботинками на плоской подошве, либо на небольшом, но устойчивом каблуке. Кожаная куртка и незатейливый полувер или же футболка, сделают ваш образ несколько хаотичным, но невероятно трендовым.

Более изящный образ вы можете составить с облегающими джинсами скинни. Ботинки здесь вполне уместно выбирать на более высоком каблуке, но желательно, если он все также будет максимально устойчивым. Дополнить такой свой сет вы можете свитером, полувером, рубашкой или интересным джемпером. Поверх чудесно будут смотреться тренч, пальто, жакеты в стиле оверсайз или приталенные модели курток.

Для образа с джинсами и ботинками подойдут и головные уборы в виде вязанных шапок или шляпок. Дополнить сет вы можете стильной сумкой, например, через плечо.

См. также:  Яичная диета, меню для похудения на яйцах

А Вам понравилась статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: С чем носить бежевые блузки и рубашки: 15 элегантных образов

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий