Маникюр февраль 2019: 20 самых трендовых идей зимнего месяца

Журнал

Источник: phoenix contact блок питания

Каждый месяц в области маникюра происходит невероятное количество изменений. Придумываются умелыми мастерами не только новые дизайны, но даже техники и непосредственно средства для прорисовки нейл-арта.

Так маникюр февраль 2021 также может похвастаться некоторыми новинками. В этом месяце особой популярностью пользуется гель путинка. Он чудесно смотрится на ногтевой пластине, создавая лаконичный и стильный дизайн. Дополняют узоры, выполненные тонкой краской, стразами, бусинами и другим не менее интересным декором.

Еще одна невероятно популярная новинка маникюра в феврале 2021 года — это эффект многослойности в дизайне. Однотонные ноготки? Нет, это скучно. Теперь, специалисты умело экспериментируют и накладывают на ноготок не только несколько покрытий, но даже несколько вариантов фольги, битого стекла или узоров разными материалами, создавая эффектный многослойный и невероятно интересный дизайн.

Выглядит этот маникюр как настоящее произведение искусства. Но выполнить такую красоту сможет далеко не каждый специалист, да и стоит такое удовольствие значительно дороже классического варианта оформления ноготков.

Так что, если вы не готовы потратить довольно внушительную сумму на свои ноготки, тогда вы вполне можете обратиться и к минималистичному или уже давно всем известному дизайну. Однотонный или маникюр по фен-шуй, приправленный декором и популярными техниками, помогут вам сделать ваши ручки ухоженными и при этом красивыми.

Маникюр февраль 2021: 20 самых трендовых идей зимнего месяца

См. также:  Глюкофаж для похудения - инструкция по применению и отзывы худеющих
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий