Как стильно носить белую рубашку в 2019-2020 годах: 11 непревзойденных идей

Журнал

Белая рубашка…Этот предмет гардероба уже давно стал классикой, который несмотря на свой возраст, до сих пор является трендовым. Ни один дизайнерский показ не обходится без этой модной вещи. Именно поэтому мы и подготовили для вас сегодняшнюю нашу статью, в которой расскажем как стильно носить белую рубашку в 2021 году. Ведь классический вариант облачения в белую рубашку только в тот момент, когда вы создаете деловой образ, давно не единственный.

Сейчас белая рубашка обзавелась множеством моделей, вариантами оформления, которые помогают ей очень органично вписаться в абсолютно любой сет, вне зависимости от его стилистики.

В 2021-2021 году вы можете стильно носить белую рубашку, дополнив ее всего лишь джинсами или брюками с завышенной талией и укороченной длиной штанин. При этом сама рубашка может быть как строгого мужского кроя, так и более воздушного и женственного, например, с широкими рукавами, вышивкой, рюшами и оборками.

Впрочем, чудесно белая рубашка будет смотреться и с юбкой. Юбка-карандаш, солнце, с запахом или баской. На самом деле, здесь у вас нет ограничений. Вы можете выбрать абсолютно любую модель юбки и подобрать под нее идеальную белую рубашку.

Кроме этого, советуем не забывать о модном в 2021-2021 годах эффекте многослойности. В этом случае рубашка выступает в виде верхней одежды. Чудесно она будет смотреться, надетая поверх топа. Здесь первая может быть как распахнута, так и завязана на узел. Дополнив такой образ смелыми аксессуарами и каблучком, вы получите по-настоящему модный и стильный ансамбль.

Так что, если вы хотите выглядеть действительно трендово, добавление белой рубашки, а лучше даже нескольких ее моделей в свой гардероб, должно стать для вас первоочередной задачей.

См. также:  Диета на овсянке для похудения: диетическая овсяная каша и геркулес для снижения веса

А Вам понравилась статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: С чем носить гoлyбые брюки и джинсы 2021-2021: 15 сногсшибательных образов

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий