С чем носить бежевые блузки и рубашки: 15 элегантных образов

Блузки и рубашки — это основа любого женского гардероба. В особенности блузы и рубашки чудесно подходят под деловой стиль, впрочем, не менее эффектно смотрятся даже в повседневности.

Если вы хотите создать максимально стильный и модный образ — обратитесь к бежевым блузкам и рубашкам, которые в 2019 году находятся на пике своей популярности. К тому же, бежевый цвет, наравне с белым, является универсальным и поможет вам каждый день создавать оригинальные и при этом интересные ансамбли.

Если вы задаетесь вопросом с чем носить бежевые блузки и рубашки — то советуем обратиться к беспроигрышным вариантам. К примеру, чудесный образ вы можете получить, если обратитесь к своим любимым джинсам. Последние могут быть скинни, клеш или бойфренды, но обязательно с завышенной талией и укороченной длинной штанин. Это же правило относится непосредственно и к брюкам, которые могут быть как пастельных расцветок, если вы хотите создать нежный образ, так и более дерзких и ярких. Причем, хотим заметить, что в 2019 году в тренде будут такие расцветки как красный, розовый, небесно-гoлyбой, оранжевый и коричневый.

Не стоит забывать и то, что чудесно бежевые блузы и рубашки впишутся в деловой стиль. Достаточно приправить их пиджаком, блейзером или жакетом, надеть брюки, под них изящные туфли и сумочку, и незабываемый образ на работу готов.

На самом деле стильные образы с бежевыми блузками и рубашками составлять совершенно не сложно. Ведь главное их преимущество — это универсальный цвет, а вот фасоны этих вещей вы можете выбирать совершенно любые.

А Вам понравилась статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Как стильно носить белую рубашку в 2019-2020 годах: 11 непревзойденных идей

См. также:  Диета 7 лепестков для похудения: семи лепестковое питание Цветик-Семицветик для снижения веса

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий