Каблуки 2019: самые модные формы нового сезона и их название

Журнал

Дизайнеры уже объявили список самых модных трендов, которые будут пользоваться популярностью во всех сезонах 2019 года. Самые интересные вещи, которые будут в обязательном порядке красоваться на красавицах мира, представлены на модных показах. Именно посмотрев последние, вполне можно сделать вывод, какой каблук будет актуален в 2019 году. Мы, в свою очередь, изучили модные тенденции и выяснили, какой обувью и с каким каблуком вам в обязательном порядке стоит обзавестись в этом году.

Скошенный каблук

Скошенный каблук чаще встречается непосредственно в обуви ковбойского стиля. Но, кажется, дизайнеры решили внедрить привкус американы и в более современные и изящные модели обуви. Теперь вы можете увидеть модели, в которых нет даже намека на ковбойский стиль, но при этом красуется скошенный каблук. Главное, что вы должны помнить при выборе обуви с таким каблуком, это обязательное наличие заостренного носа, который-то и подарит особый шарм вашей обуви и образу, в целом.

Каблук-трапеция

Не менее популярен в 2019 году будет и каблук-трапеция, который непременно придаст замечательной устойчивости вашей обуви. Подобный каблук невероятно удобен в носке, а, что самое главное, вместе с удобством вы получаете по-настоящему стильный и модный образ. Главное — это выбрать фигурный, массивный и нестандартный каблук-трапецию, который придаст вам непринужденной sекsуальности.

Каблук-рюмочка

Если вы хотите получить более женственный и изящный образ — присмотритесь к крошечному и приземленному в прямом смысле слова каблуку-рюмочке, который в 2019 году является настоящим хитом на модной арене. Конечно, согласимся, это далеко не самый удобный каблук, который может красоваться на обуви, но, как ни странно, смотрится он невероятно нежно.

См. также:  Гипоаллергенная диета, список продуктов и не аллергенное меню на неделю

Каблук-столбик

Как мы уже писали выше, массивные и устойчивые каблуки в 2019 году завоевали на модной арене особую популярность. Их можно встретить совершенно во всех показах, вне зависимости от имени дизайнера. Можно встретить там и крупные каблуки-столбики, которые невероятно интересно смотрятся как на туфлях, так на ботильонах и сапогах.

Каблук-клеш

Если вы хотите в этом году сделать свой образ действительно оригинальным — присмотритесь к модной новинке 2019 года каблуку-клеш. Он по своей форме очень напоминает популярные джинсы клеш, либо же бокал. Несмотря на свою необычную форму, этот каблук очень устойчив, а в образе смотрится невероятно эффектно.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Читайте также: Итальянский стиль для женщин 2019: 11 элегантных образов на все случаи

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий