С чем носить джинсы 7/8 и 3/4 длины 2019: 11 сногсшибательных образов

Моду на джинсы длины 7/8 и 3/4 пытались ввести еще в начале двадцатого века, но только сейчас этот тренд нашел отклик в массах. И женский пол с удовольствием покупает укороченные модели брюк из денима. Кто-то предпочитает длину 7/8, кто-то 3/4, а кто-то и вовсе отказывается от таких моделей джинсов, так как стесняется своих полных лодыжек. А ведь, как известно, где заканчивается подобный фасон, туда и устремляется взгляд внимательного наблюдателя.

Кому подойдут джинсы 7/8 и 3/4 длины?

При грамотном составлении ансамбля такие джинсы могут подойти абсолютно любой дeвyшке. Но специалисты советуют отказаться от них тем женщинам, чей рост ниже 170 см, либо обязательно носить их с каблуком. Достаточно осторожно джинсы 7/8 и 3/4 стоит подбирать тем, у кого есть лишние килограммы. Лучше всего подобные модели джинсов будут сидеть непосредственно на высоких и стройных дeвyшках, помогая им создавать воздушный и очень интересный образ.

С чем носить джинсы 7/8 и 3/4 длины?

Самый главный вопрос, который дeвyшки задают перед покупкой новых джинсов — это с чем их непосредственно носить. Модные укороченные джинсы невероятно универсальны и помогут создать абсолютно любой образ. Не считая конечно луков для государственной службы или коктейльной вечеринки. В общем такие джинсы будут неуместны там, где подразумевается строгий дресс-код.

При этом носить укороченные джинсы вы можете как с низким ходом, так и обувью на каблуке. Тут все зависит от создаваемого вами образа и непосредственно вашего роста. Если вы не можете обойтись без укороченных джинсов даже в холодное время года, то вполне можете носить их с ботильонами или ботинками. Но вот заправлять их в обувь — признак дурного тона.

См. также:  Макияж для зеленых глаз 2019-2020: 15 шикарных идей для красоток

Если говорить непосредственно о верхе, который гармоничней всего будет смотреться с джинсами 7/8 и 3/4 длины, то мы советуем вам обратить внимание на что-то укороченное, либо наоборот удлиненное. К примеру, в холодную пору чудесным выбором может стать удлиненный свитер или туника, можно в стиле оверсайз. Если на пороге более теплый сезон, вы можете присмотреться к интересным блузам, топам, футболкам, которые вполне уместно приправить жакетом или блейзером. Отметим, что укороченные джинсы прекрасно будут смотреться с предметами гардероба, украшенными богатой драпировкой. Складки, сложные принты, всевозможные аппликации и вышивка — будут смотреться невероятно гармонично.

Не стоит забывать, что с укороченными джинсами лучше придерживаться минималистичности в образе, и не перегружать его всевозможными деталями и цветом.

А Вам понравилась статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Длинный свитер 2021: 15 оригинальных идей

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий