Маникюр два цвета 2019-2020: 16 идей, которые помогут вам создать идеальный нейл-арт

Журнал

Однотонный маникюр для вас слишком скучное решение? Тогда присмотритесь к дизайну с использованием двух цветов на ногтевой пластине. Этот вариант смотрится невероятно эффектно и, вместе с тем, стильно, вне зависимости от ситуации.

Маникюр два цвета в 2019 году набирает все большую популярность также благодаря своей универсальности. Ведь цвет нейл-арта вы можете выбрать абсолютно любой.

Вы хотите создать маникюр для делового образа? Присмотритесь к бежевому цвету в сочетании с белым. Вас ждет вечеринка? Попробуйте более смелые цвета. К примеру, чудесно будут смотреться оттенки красного и черного, синего и белого. Тут вам стоит подбирать именно ту цветовую палитру, которая максимально подходит к создаваемому вами образу.

Не стоит забывать, что в маникюре два цвета вы можете использовать дополнительное украшение. Последним могут стать декор, разнообразные техники или рисунки с узорами.

Если говорить от техниках, то максимально эффектно будут смотреться -френч, обмре или negative space. Декор вы можете использовать совершенно любой. Стразы, втирка, глиттер, бусины и так далее. А вот узоры и рисунок создаются в зависимости от общей темы маникюра. В свою очередь, в 2019 году на пике популярности геометрические, абстpaктные и флористические узоры. Не менее популярны и принты. Так, чудесно в вашем маникюре с использованием двух цветов, будет смотреться леопардовый мотив.

Маникюр два цвета 2019-2020: 16 идей, которые помогут вам создать идеальный нейл-арт

 

См. также:  Неон - главный beauty-тренд в макияже 2019 года: 15 восхитительных доказательств
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий