С чем носить красный цвет женщинам 40 + в 2019 году: 17 идей, которые сделают вас королевой

Журнал

Красный цвет стал уже некой классикой в женском гардеробе. Но, к сожалению, некоторые представительницы прекрасного пола считают такой тон чересчур ярким, поэтому отказываются от него, в пользу более приглушенных оттенков. Но специалисты в 2019 году настоятельно рекомендуют добавить в свой гардероб красный цвет. Ведь именно он стал самым модным в этом году. Прекрасно он будет смотреться даже на женщинах после 40. И, что самое главное, он добавит их образу непревзойденной свежести и женственности.

Но с чем носить этот довольно яркий тон, на который могут решиться далеко не все женщины? Специалисты могут предложить как дерзкие комплекты, так и более сдержанные. Так, если вы поклонница минимализма, чудесный образ вы можете получить, комбинируя красный с ахроматичными тонами. Черный, серый, бежевый, белый. Именно эти цвета чудесным образом смогут преобразить ваш красный лук и сделать его невероятно изящным. Они нейтральны и несколько приглушают яркость красного цвета, делая образ более сбалансированным.

Впрочем, если даже после 40 лет вы не можете себе отказать в максимальной яркости…Что ж, тогда пускайтесь в более смелые эксперименты. Например, вы можете попробовать красный тотал-лук, который интересно будет смотреться в деловом или вечернем образе. Другой вариант — этот попробовать по-комбинировать красный цвет с другими оттенками, которые максимально гармонично смотрятся с представленным цветом. Розовый, фуксия, желтый, оранжевый, золотой, фиолетовый, синий, гoлyбой. При этом, заметим, что специалисты не советуют использовать женщинам после 40 более 3 цветов в образе, а лучше, все-таки остановиться на двух, которые максимально эффектно будут смотреться на вашей фигуре.

Не стоит забывать и про принты. Вы можете попробовать интересное сочетание трендового леопардого узора в сочетании с красным цветом. Например красное платье и леопардовое пальто. Смело, не правда ли? Но даже после 40 можно позволить себе столь трендовую дерзость, если у вас есть желание выделится из толпы.

См. также:  Жиры. Какие бывают жиры. Полезные жиры. Tрaнc-жиры.

Ну а менее дерзкий вариант — это использовать в сочетании с красным цветом вещи с цветочным принтом, который наравне с анималистичным, невероятно моден в 2019 году.

Красный цвет 40+ 2019: 17 идей, которые сделают вас королевой 

А Вам понравилась статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

 

Советуем прочитать: С чем носить желтые брюки и джинсы: 11 идей

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий