Вязанные вещи 2019: самые трендовые модели, которые сделают ваш образ эффектным и красивым

Чтобы утеплиться в холодный сезон, мы чаще всего обращаемся именно к вязаным вещам. Многие считают, что эти вещи априори не могут выглядеть стильно и модно. Но вот мировые дизайнеры доказывают обратное. В 2019 году они показали немало фасонов и моделей вязаной одежды, которые выглядят невероятно трендово. И мы вам решили рассказать, к каким из них обратиться, чтобы ваш ансамбль в этот холодный сезон был максимально эффектным и красивым.

Модный вязаный свитер 2019

Хотите быть в тренде? Тогда в 2019 году вам просто не обойтись в своем гардеробе без модного вязаного свитера, который может выполнен в самых разнообразных цветовых сочетаниях и техниках. Крупная вязка, рельефные косы — это самые актуальные плетения этого года, которые прекрасно будут смотреться непосредственно на свитере. Последний поможет вам составить удобный и теплый образ на каждый день. При этом дизайнеры советуют присмотреться к оригинальным моделям в стиле оверсайз, с широкими рукавами и необычной формой горловины. Заметим, что если ваш выбор пал на свитер с широкими рукавами, то нужно помнить, что он максимально эффектно будет смотреться на стройных и высоких дeвyшках, а вот женщинам с пышными формами от свитера с такими рукавами стоит отказаться.

Модное вязаное пальто 2019

Для осени или для весны чудесно подойдет вязаное пальто, которое может быть совершенно любой длины. Дизайнеры советуют под такое пальто надевать теплый свитер. А если последний будет одного цвета с вашим пальто, то вы получите невообразимо стильный и органичный образ. Кроме этого, советуем попробовать составить с модным вязаным пальто, которое может быть даже длины макси, составить интересный тотал-лук.

См. также:  Как ускорить метаболизм и разогнать (улучшить) обмен веществ для похудения

Модное вязаное платье 2019

Чудесный лук вы можете составить и со стильным вязаным платьем, которое может быть длинным или коротким, классическим или асимметричным, строгим или с интригующими высокими разрезами. Здесь все зависит от ваших пожеланий. К примеру, если вы выберете короткое вязаное платье, чудесно оно будет смотреться в тандеме с высокими ботфортами. А вот более длинные модели можно носить с классическими сапогами или интересными ботильонами, например с принтом.

Модный вязаный костюм 2019

Чудесный образ вы можете получить, если обратитесь к модным вязаным комплектам, например свитер+юбка, юбка+жакет или подобное сочетание, но только с вязаными брюками. Такие комплекты чудесно согреют вас в непогоду и помогут составить не только стильный повседневный образ, но даже деловой. Дизайнеры советуют обращаться к костюмам, которые отличаются смелыми цветовыми сочетаниями, необычной отделкой, декором и силуэтом.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Читайте также: Блузки 2019: 6 главных трендов, которые должны быть у каждой модницы

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий