С чем носить желтые брюки и джинсы: 11 идей, которые сведут вас с ума своей красотой

Журнал

В гардеробе каждой женщины есть брюки и джинсы. Их цветовая палитра, как и фасоны отличаются. Но в 2019 году дизайнеры всего мира советуют отдать предпочтение максимально яркой палитре. Именно поэтому мы вам в обязательном порядке советуем прикупить желтые брюки и джинсы, которые станут достойным украшением вашего образа.

При этом вполне уместно выбирать как грязные, так и чистые пастельные и более яркие оттенки желтого. Любой, выбранный вами цвет, чудесно впишется в весенне-летний образ, но не менее эффектно будет смотреться и в холодный сезон.

А вот носить стильные желтые брюки и джинсы вы можете с абсолютно любыми комплектами одежды. Это могут быть вещи в повседневном стиле: футболка, майка, топ, свитер, полувер или водолазка. Или в более строгом деловом: блуза, рубашка, свитшот, джемпер, приправленные интересным блейзером, жакетом или пиджаком.

Главное с желтыми джинсами и брюками, это использовать правильное сочетание цветов. Так, вы можете попробовать составить образ с беспроигрышными базовыми цветами черного, белого, бежевого или серого цвета.

 

Чудесное сочетание в луке вы можете добиться, если используете с желтым цветом низа такие интересные оттенки как коралловый, розовый, кремовый, платиновый, красный, бордовый, сливовый, оранжевый, персиковый, золотой, теплый зеленый, синий, гoлyбой, сиреневый и коричневый.

Не стоит забывать и про то, что вы можете составить чудесный тотал-лак в желтом цвете. Желтые брюки или джинсы, приправленные желтой блузой или свитером, такой же обувью и аксессуарами, сделают из вас настоящую стильную и модную красотку.

Желтые брюки и джинсы: 11 идей, которые сведут вас с ума своей красотой

 

А Вам понравилась статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: С чем носить джинсы 7/8 и 3/4 длины 2019

См. также:  Что такое прессотерапия - показания и противопоказания к процедуре, отзывы и результаты

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий