22 изумительных варианта бирюзового маникюра 2019, которые сделают вас королевой нежности

Чтобы максимально украсить свой образ — многие женщины обращаются к маникюру. Ведь красивые и ухоженные ручки — это визитная карточка любой дeвyшки. Но если вам, кроме красоты, хочется добавить в свой маникюр немного яркости и, вместе с тем, нежности, идеальный вариант — это выбрать бирюзовый нейл-арт, который невероятно популярен, как среди женского пола, так и в фешн-кругу.

Подобный оттенок прекрасно смотрится в любой сезон и под любой образ. Но все-таки максимально себя раскрывает он именно весной и летом. Чудесно такой тон смотрится на ноготках в тандеме с цветочными платьями и яркими аксессуарами. В зависимости от техники, с помощью которой выполняется бирюзовый нейл-арт, вы можете создать прекрасный маникюр на каждый день, для рабочих будней, для вечеринки, романтического свидания или праздника.

Не стоит забывать, что максимально красиво бирюзовый маникюр будет смотреться, если его дополнить популярными техниками, узорами или декором. К примеру, чудесно в этом случае будет смотреться френч (лунный и французский), декор в виде стразов, бусин, фольги или скотч-ленты, узоры и разноообразные изображения нарисованные от руки, либо специальные наклейки.

Бирюзовый маникюр: 22 идеи, которые сделают вас настоящей королевой нежности

Прекрасно под бирюзовое покрытие подойдут и популярные сейчас геометрические узоры, которые лучше всего если будут нарисованы белым цветом, либо же с помощью специального геля паутинка.

В любом случае, вне зависимости от ваших предпочтений, в нашей статье, мы уверены, вы найдете идеальный дизайн бирюзового маникюра, который вскоре будет красоваться и на ваших ручках.

 

См. также:  Очень вкусный бутерброд из Швеции
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий