С чем носить высокие сапоги 2019: 15 сногсшибательных идей для настоящей леди

Журнал

Сапоги — это основополагающая женского зимнего образа. Без них составить стильный лук конечно же можно, но согреет ли он вас в лютые морозы? Именно поэтому мы советуем в обязательном порядке приобрести высокие сапоги, которые в 2019 году снова набирают свою былую популярность.

Если вы любительница женственного и элегантного стиля, идеальным дополнением к вашему образу станут классические сапоги. Их длина достигает колена и славится разнообразием моделей. К примеру, вы можете приобрести стильные классические сапоги на плоской подошве, на платформе, на танкетке, на устойчивом каблуке, или шпильке. Не менее интересно смотрятся на женской ножке модели с круглым, острым или квадратным носком. Сочетать такие сапоги можно с абсолютно любыми вещами из вашего гардероба. Как с юбками, так и со стильными штанами, которые желательно, если будут в обтяжку. Например, чудесно с любой разновидностью классических сапогов будут смотреться брюки скинни.

Если вы хотите составить более женственный и sекsуальный образ — обратите свое внимание на стильные ботфорты. Они лучше всего смотрятся с юбками-мини и короткими платьями, а также удлиненным свитером или туникой. Также вы можете составить образ со штанами. В этом случае стоит выбирать максимально обтягивающие модели. Лучше всего, если это будут, как и в прошлом случае, скинни.

Высокие сапоги 2019: 15 идей, как составить неповторимый образ

 

А Вам понравилась статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: С чем носить бежевые брюки и джинсы 2019: 20 потрясающих идей

 

См. также:  Сколько раз надо промывать рис перед приготовлением?
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий