Стрижки с челкой 2019: 10 стильных идей, которые сделают ваш образ круче

Большинство современных стрижек выполняется непосредственно с челкой. Ведь челка является ключевым элементом прически. Она обрамляет ваше лицо и, если правильно выбрана, поможет скорректировать недостатки последнего. Кроме этого, челка всегда находится в поле зрения вашего окружения, именно поэтому к ее созданию нужно подойти со всей ответственностью и отдать на выполнение эту задачу максимально профессиональному мастеру. Таким образом, если за дело возьмется профессионал — вы получите стильный и модный образ, который полностью преобразит ваш имидж. И сегодня в нашей статье мы рассмотрим самые популярные стрижки с челкой, а также расскажем вам о том, под какой овал лица использовать тот или иной вариант.

Стрижки с прямой челкой

Если вы хотите получить максимально эффектный внешний вид — обратитесь к стрижкам с прямой челкой. К примеру, вы можете выбрать вариант прямой густой челки с тупым срезом, которая подойдет абсолютно любой прическе. Длину челки вы можете выбирать в зависимости от своих предпочтений и формы лица — она может быть как выше бровей, до их линии или полностью прикрывающая брови. Кроме этого, обратите внимание, что вы можете сделать челку не с абсолютно ровным срезом, в немного скругленным, либо же обратиться к градуировке, которая сделает ваш образ более мягким и женственным. Если вы любительница более дерзких стрижек, вы можете обратиться к экстравагантному варианту с тонкими прядями волос, которые нависают поверх линии челки. Любая обычная стрижка, дополненная подобными прядями, мгновенно сделает образ более интересным.

 

Стрижки с косой челкой

Еще один вариант, который несомненно понравится женщинам всех возрастов — это стрижка с косой челкой, которая смотрится невероятно романтично и вместе с тем экстравагантно. Косая челка может иметь различную форму, длину и текстуру, которые вы выбираете в зависимости от стиля своей стрижки и формы лица. К примеру, в моду входит слоистая косая челка, которая выглядит наиболее интересно, если подчеркнута текстурирующей укладкой.

См. также:  Seven Veils Byredo. Нишевая парфюмерия. Отзвыв об аромате.

 

Стрижки с асимметричной челкой

Еще один невероятно популярный вариант оформления своей стрижки в 2019 году — это обратиться к асимметричной челке. Если же она будет рваная или градуированная — то вы получите еще больший эффект и ваш образ получится свободным и непринужденным в одночасье. Чудесно на любой форме лица будет смотреться асимметричная челка, выполненная ровным тупом срезом. Но в этом случае ваши волосы должны быть максимально ровными и ухоженными.

Выбираем челку в зависимости от формы вашего лица

Если вы обладательница овального лица — вам повезло. Ведь подобная форма является идеальной и с ней прекрасно смотрятся абсолютно любые челки. Единственный фактор, на который вам стоит в данном случае обратить свое внимание — это структура ваших волос.

Круглолицым красавицам советуем обратить внимание на те челки, которые помогут удлинить силуэт лица. Идеальными помощниками в этом случае станут косые и удлиненные челки с соответствующими стрижками, которые обладают эффектом сужения лица.

 

Если же у вас треугольная форма лица, вам стоит обратить внимание на удлиненную челку с пробором, либо же на немного скошенную набок. Такие варианты скроют вашу верхнюю часть лица и помогут сделать лицо более гармоничным.

Женщинам же с прямоугольной формой лица идеально подойдут косые челки с рваными краями либо же удлиненные профилированные варианты.

А вот если ваше лицо вытянутой формы — отдайте предпочтение длинной ровной челке, которая несколько прикрывает ваши бровки.

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий