С чем носить изумрудные брюки и джинсы 2019: 10 по-настоящему стильных идей

Журнал

У вас в гардеробе появились довольно интересные изумрудные брюки и джинсы и вы теряетесь в догадках, как с ними составить действительно стильный и интересный образ? Тогда вы попали в нужное место. Ведь сегодня мы раскроем вам секрет, как сделать свой лук с этим довольно насыщенным низом действительно шикарным и вызывающим зависть у вашего женского окружения.

Начнем с того, что далеко не все цвета органично сочетаются  с изумрудным. Именно поэтому, при составлении ансамбля с низом в такой расцветке, советуем обратить свое внимание на базовые цвета белого, черного, серого и бежевого. Вне зависимости от того, какую окантовку из других предметов гардероба вы выберете для своего изумрудного низа, если они будут в представленных тонах, образ получится довольно интересным.

Кроме представленных выше вариантов, вы можете обратиться и к более яркому. Например, составить тотал образ в изумрудном цвете. Изящно такой стиль будет смотреться даже на работе, если под брюки вы подберете интересную блузу и пиджак соответствующего цвета.

Заметим, что с изумрудными брюками и джинсами так же заманчиво будут смотреться вещи с любым другим оттенком зеленого цвета. Но имейте в виду, что составляя ансамбль с таким активным низом, вы должны выбирать максимально нейтральные аксессуары.

Изумрудные брюки и джинсы 2019: 10 идей, которые помогут вам составить по-настоящему интересный образ

 

А Вам понравилась статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: С чем носить желтый джемпер 2019: 11 стильных образов

 

См. также:  Как стильно сочетать джинсы и джемпер в 2019: 15 сногсшибательных образов для настоящих модниц
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий