С чем носить джинсы в 2019 году: 12 стильных образов для вдохновения красоткам

Журнал

Джинсы — это самый любимый предмет гардероба женщин. Ну а если не самый любимый, то самый используемый точно. Ведь именно к нему мы обращаемся при составлении любого повседневного образа. Вот только результат получаем не всегда тот, который ожидаем. Именно для тех женщин, которые теряются в догадках, как и с чем носить джинсы в 2021 году, мы и подготовили нашу сегодняшнюю статью. Благодаря ней действие составлять образы с джинсами превратиться в увлекательное путешествие, каждый раз дарящее вам неповторимый лук для «выхода в свет».

Джинсы + свитер, полувер или джемпер

Если за окном еще холода не отступили, тогда нужно максимально утепляться. В этом случае вам помогут модные модели свитера, джемпера или полувера. При этом дизайнеры советуют отказаться от скучных приталенных моделей в пользу более оригинальных. К примеру, чудесно на любой женщине будут смотреться свитера, полуверы или джемпер в стиле оверсайз. Довольно оригинально в ваш образ впишутся модели с маленькими помпонами, бахромой, вышивкой, приспущенные на одно плечо или с оригинальными рукавами. Добавив в свой образ стильные ботильоны, сапоги и аксессуары, к примеру с модным леопардовым принтом, вы получите образ, который заставит восхититься все ваше окружение.

Джинсы + блуза, рубашка или топ

Для вас более притягательным кажется образ, в котором проскальзывают нотки классики? Тогда обратитесь к симбиозу джинсов и блузы. Впрочем, второй вариант можно без ущерба заменить рубашкой или топом. Если вы теряетесь в догадках, какой верх выбрать под джинсы, выбирайте максимально женственный и не слишком кричащий. К примеру, чудесно в комбинации с джинсами скинни будет смотреться блуза или топ из шелка, которые вполне могут быть с прозрачными или кружевными вставками. Не стоит забывать, что с джинсами любой модели чудесно будет смотреться и рубашка мужского кроя, концы которой можно заботливо завязать на узел, тем самым создав более дерзкий и при этом стильный образ. Дополнить представленные варианты верха вы можете жакетами в стиле оверсайз или интересными кардиганами.

См. также:  Протеин для похудения какой лучше: казеиновый, сывороточный, соевый для сжигания жира

Джинсы+футболка или майка

Максимально свободный повседневный образ вы можете создать с джинсами и футболкой, либо же майкой. Такой симбиоз гарантирует вам удобство, впрочем может подарить и красоту. Последнее вы можете получить, если обратитесь  к ярким моделям с принтом или логотипом. Дополнить такой сет вы можете кроссовками, мюли, слипонами, босоножками или даже туфлями. А вот завершить ансамбль вам поможет интересный жакет или блейзер, а также стильные аксессуары.

А Вам понравилась статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: С чем носить бежевое платье в 2021 году: 11 новых образов

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий