Французский шик 2019: 15 потрясающих образов утонченности и стиля

Журнал

Французский стиль у многих ассоциируются с пышной юбкой, беретами, перчатками и обязательно красной помадой. Но это стереотип, который остался в 20 веке. На самом деле француженки, в первую очередь, ценят в одежде пpaктичность и удобство.

Именно поэтому на улицах Парижа в большинстве своем разгуливают женщины, облаченные во что-то небрежное, простое, но при этом все-равно элегантное. Излюбленные вещи француженок — джинсы скинни, строгие классические брюки, жакеты оверсайз, свитера, полуверы, рубашки. Как ни странно, но обувь на каблуке вы не увидите во французском стиле или же она встречается очень редко. Чаще всего они обувают максимально удобную обувь на плоском каблуке. Это могут быть кроссовки, кеды и главный предмет их гардероба — балетки.

Из верхней одежды француженки чаще всего выбирают строгие классические пальто, иногда в стиле оверсайз. Любимые цвета в гардеробе обязательно приглушенных цветов. Кроме того, если говорить об аксессуарах, то во французском стиле вы чаще встретите большие сумки, обьемные теплые шарфы и шапки. Также исключено или сведено к минимуму использование ярких аксессуаров.

Так что, если вы хотите создать образ, который отдает французским шиком — ориентируйтесь, в первую очередь, на простоту и удобство.

Французский шик 2019: невероятно женственные и простые образы

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Читайте также: Главные тренды 2019 года в гардеробе, обуви и аксессуарах

 

См. также:  Диетический суп для похудения: рецепты жиросжигающих супчиков для снижения веса в домашних условиях
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий