Свитер под горло 2019: 12 шикарных образов с самыми трендовыми моделями

Холода еще не ушли, а это значит, что утепление является основополагающим моментом при создании образа. Впрочем, выглядеть красиво и стильно в данном случае все-равно хочется. Именно поэтому специалисты советуют дополнить свой гардероб — удобным и теплым свитером под горло. При этом разнообразие моделей, которые предлагают нам модные дизайнеры в 2019 году, помогут вам каждый раз составлять интересные и уникальные образы.

Вы можете выбрать приталенный монохромный свитер под горло, который очень изящно будет смотреться даже в вашем деловом ансамбле. Его можно сочетать с вашими любимыми юбками, классическими брюками и жакетами.

Интересный повседневный образ можно получить, если обратиться к свитеру в стиле оверсайз. Вещи, словно снятые с плеча бойфренда, в последнее время набирают все большую популярность. Прекрасно подобные модели смотрятся с джинсами скинни и обувью на каблуке.

Впрочем, более романтичный образ вы можете составить, обратившись к длинным, к примеру плиссированным юбкам, которые дополняются ботильонами или классическими сапогами.

Более молодежный образ со свитером под горло можно получить, если обратиться к удлиненной модели последнего. Приправив лук стильными ботфортами, вы получите незабываемый лук.

Свитер под горло 2019: 12 шикарных образов с просторов Сети

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

 

Читайте также: Самые трендовые модели платьев и юбок 2019 года

 

См. также:  Кардиганы 2019-2020: 7 самых стильных моделей, которые должны быть у вас в гардеробе
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий